USD 93.746

-2.96

EUR 102.181

-3.48

Brent

0

Природный газ

0

...

Губернатор Югры провел ряд рабочих встреч

Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочие встречи с главами регионов ХМАО

Губернатор Югры провел ряд рабочих встреч

Губернатор Югры Александр Филипенко провел рабочие встречи с главами Сургута Александром Сидоровым, Нижневартовска Борисом Хохряковым, Радужного Виктором Куссмаулем, Нижневартовского района Борисом Саломатиным, Березовского района Владимиром Мальцевым и Советского района Сергеем Удинцевым, сообщает пресс-служба губернатора округа.

Главы муниципальных образований проинформировали Губернатора о ситуации в экономике, социально-политической обстановке в территориях, формировании бюджетов и приоритетах в деятельности муниципальных органов власти.

Они также рассказали о работе антикризисных рабочих групп. Судя по данным оперативных мониторингов, ситуация на рынке труда, в финансовой и социальной сфере, в деятельности бюджетных организаций находится под контролем органов власти.

Губернатора также интересовала готовность системы ЖКХ к работе в условиях низких температур воздуха. Как проинформировали главы муниципалитетов, пока критических срывов в работе муниципальных предприятий, обеспечивающих населенные пункты теплом, электроэнергией и водой, не было. Но все они работают в особом и напряженном режиме.

Подробно все проблемные вопросы деятельности муниципальных образований будут обсуждены на сегодняшнем заседании Совета глав МО.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2