USD 90.6626

+0.43

EUR 98.6437

+1.24

Brent 77.67

+0.46

Природный газ 2.092

-0

...

Ханты-Мансийский банк поздравил детей с наступлением лета

Ханты-Мансийский банк принял участие в акции «Молодежь – Детям», проходившей в рамках благотворительного марафона «Дорогою добра». В течение месяца сотрудники кредитной организации собирали книги, игрушки, вещи, которые передали в детский дом «Радуга», расположенный в окружном центре.

Ханты-Мансийский банк поздравил детей с наступлением лета

Ханты-Мансийский банк принял участие в акции «Молодежь – Детям», проходившей в рамках благотворительного марафона «Дорогою добра». В течение месяца сотрудники кредитной организации собирали книги, игрушки, вещи, которые передали в детский дом «Радуга», расположенный в окружном центре.

Как отметил начальник отдела розничного бизнеса дирекции банка по г. Ханты-Мансийку Роман Чемёркин, участие в благотворительном марафоне становится уже доброй традицией. «Сотрудники кредитной организации всегда готовы оказать помощь сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, уделить им необходимое внимание», – добавил Роман Чемёркин.

Кроме этого, сотрудники дирекции банка по г. Ханты-Мансийску приняли участие в торжественном мероприятии, состоявшемся на центральной площади окружного центра. В рамках празднования Дня защиты детей прошел III городской конкурс карнавальных костюмов. Ханты-Мансийский банк вручил подарки победителям и призерам.

А филиал кредитной организации в г. Белоярский принял участие в празднике, организованном Центром социальной помощи семье и детям «Горизонт», на попечении которого находятся 19 детей в возрасте от 3-х до 17 лет.

На праздник, посвященный началу летних каникул и международному Дню защиты детей, собралось много гостей. Сотрудники филиала Ханты-Мансийского банка принимали активное участие в торжестве: вместе с маленькими воспитанниками детского дома они соревновались, играли, пели песни. По окончанию мероприятия всем малышам вручили подарки.

Как отметил Теймураз Орбелиани, кредитная организация считает своим долгом участвовать в подобных акциях, помогать детям и оказывать им поддержку. «Важно дать понять ребятам, что они не одиноки в этом мире и мы сделаем для этого все возможное», – добавил Теймураз Орбелиани.

Праздничные акции, посвященные международному Дню защиты детей, прошли в Нижневартовске и поселке Излучинск. Филиал Ханты-Мансийского банка в г. Нижневартовске выступил партнером данных мероприятий. В Излучинске инициатором праздника стал районный центр дополнительного образования детей «Спектр», на базе которого состоялся конкурс колясок, соревнования велосипедистов и фотоконкурс, а в Нижневартовске прошло уличное представление, организованное «Центром национальных культур».

Директор Центра Елена Князева отметила, что с Ханты-Мансийским банком их связывает долгое и плодотворное сотрудничество. «Мы рады видеть на празднике наших давних друзей – банк, который всегда приходит на помощь, выступая партнером многих культурных и детских мероприятий».

Сургутский филиал Ханты-Мансийского банка также устроил праздник для малышей, которые пришли в городской парк отдыха «Нефтяник». Самым маленьким дарили воздушные шары и бесплатно катали на аттракционах, а для ребят постарше провели конкурсы и игры, наградив самых быстрых и смекалистых подарками.

Как отметил директор филиала кредитной организации в г. Сургуте Олег Мызгин, банк уже третий год подряд выступает спонсором в проведении Дня защиты детей в парке отдыха «Нефтяник». «Радостные улыбки и детский смех – лучшая для нас награда», – добавил Олег Мызгин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram