USD 91.2561

+0.1

EUR 98.3543

+0.26

Brent 81.56

-0.29

Природный газ 1.843

-0.03

40 сек
...

Владимир Путин заявил о покорении пика кризиса

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг отвечает на вопросы телезрителей в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». С большой долей уверенности, что пик кризиса преодолен, хотя турбулентные явления в мировой экономике и, как следствие, в российской, еще сохранятся, заявил он.

Владимир Путин заявил о покорении пика кризиса

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг отвечает на вопросы телезрителей в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». С большой долей уверенности, что пик кризиса преодолен, хотя турбулентные явления в мировой экономике и, как следствие, в российской, еще сохранятся, заявил он. «Выход из кризиса потребует от нас сил и средств, однако позитивные тенденции проявляются отчетливо», – добавил Путин.

 

«Это был один из самых сложных годов за прошедшее десятилетие. Некоторые эксперты считали, что падение ВВП России составит 10%. Однако ВВП, по прогнозам, сократится на 8,5–8,7%», – отметил премьер-министр. Инфляция в России, по словам Путина, составит в 2009 году 9%. Это говорит о том, «что мы справились с этими проблемами», сказал Путин.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram