USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.58

+0.89

Природный газ 1.726

+0.01

...

Ханты-Мансийский банк строит и заселяет

ХМАО банк аккредитовал новые объекты одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга – компании Главстрой-СПб.

Ханты-Мансийский банк строит и заселяет

ХМАО банк аккредитовал новые объекты одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга – компании Главстрой-СПб.


Ханты-Мансийский банк аккредитовал объекты четвертой очереди жилого комплекса Северная Долина, возводимого одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурге – компании Главстрой-СПб.
По словам начальника отдела розничного бизнеса Санкт-Петербургского филиала финансовой организации Е. Хафизовой, на сегодняшний день банком уже аккредитованы 1-я, 2-я, 3-я очереди Северной Долины, на квартиры в которых были предоставлены ипотечные кредиты не только жителям Санкт-Петербурга, но и покупателям из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска.
«В рамках соглашения с Главстроем-СПб у нас действуют несколько действительно новаторских программ для клиентов. В частности, запущен жилищный продукт, не имеющий аналогов – Ипотека за час, в рамках которого решение о выдачи кредита принимается в течение указанного времени», – уточнила Е. Хафизова.


Жилой комплекс Северная Долина находится меду двумя магистралями Санкт-Петербурга – пр. Энгельса и Выборгским шоссе с выездом на КАД, который проходит в 500 м от северной границы территории. Проект застройки рассчитан на срок до 2014 года, при этом в новом районе будут проживать более 80 тыс. человек.
Жилые здания будут вводиться в эксплуатацию одновременно с объектами обслуживания населения, такими как детские сады, школы, медицинские учреждения, отделения связи, аптеки, предприятия бытового обслуживания и общественного питания. На территории района планируется построить собственный торгово-развлекательный комплекс общей площадью 40 тыс. кв.м. Проект предусматривает парковочные места для всех жителей района и их гостей.

Ханты-Мансийский банк сейчас уделяет большое внимание вопросу Ипотеки и строительству жилья. Ведь недвижимость - это лучшее вложение для экономики любоко физического и юридического лица.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram