USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.19

+0.04

Природный газ 1.758

-0.01

1 мин
...

Сергей Беднов поздравляет с Днем энергетика

Уверен, что, несмотря на все сложности, вызванные пандемией, мы сможем в 2021 г. провести 26-29 апреля выставку «Нефтегаз» совместно с Национальным нефтегазовым форумом

Сергей Беднов поздравляет с Днем энергетика

Москва, 21 декабря - ИА Neftegaz.RU. Дорогие труженики энергетической промышленности, от души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Его отмечает, без преувеличения, вся страна. Вы даете свет, тепло, энергию для всех отраслей экономики и комфортной жизни людей.

Мы высоко ценим ваш труд и со своей стороны стремимся через организацию масштабных отраслевых выставок максимально содействовать всестороннему инновационному развитию ТЭК России. Проводимые «Экспоцентром» международные выставки - оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» и электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро» - демонстрируют успехи и потенциал отечественной энергетики, показывают ее перспективы и пути решения стоящих перед ней грандиозных задач. Этим же целям служит и запущенный в прошлом году наш новый проект - международная выставка оборудования и технологий для возобновляемой энергетики и электротранспорта – RENWEX.

Уверен, что, несмотря на все сложности, вызванные пандемией, мы сможем в 2021 году провести 26-29 апреля выставку «Нефтегаз» совместно с Национальным нефтегазовым форумом, 7-10 июня выставку «Электро» и 22-24 июня выставку RENWEX на свойственном им самом высоком уровне по тематическому охвату, представительности и эффективности, а также с активным вашим участием.

В день замечательного профессионального праздника желаю всем энергетикам страны успешной работы на полную мощность без перепадов напряжения, крепкого здоровья и благополучия!

Генеральный директор АО Экспоцентр
С.С. Беднов



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram