USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.33

+1.3

Природный газ 1.933

-0.02

1 мин
...

Выставка «Нефтегаз-2020» приветствует первых спонсоров

Выставка «Нефтегаз-2020» приветствует первых спонсоров

Москва, 26 июл - ИА Neftegaz.RU. Выставка «Нефтегаз-2020» приветствует первых спонсоров:
  • ООО «НТА-Пром» – спонсор электронной регистрации. Компания является одним из ведущих поставщиков трубной арматуры российского производства (Ду до 50 мм), а также приборов измерения и контроля.
  • ООО «Феникс контакт Рус» – спонсор деловой программы. Ведущий мировой производитель электрических соединений, электронных интерфейсов для управления промышленными процессами, УЗИП и систем промышленной автоматизации.
  • ООО НПО «МИР» – спонсор деловой программы. Поставщик решений в области автоматизации и управления объектами электросетевого хозяйства в России и Казахстане. Оказывает полный комплекс услуг, новое решение – цифровой РЭС.
  • ООО «Синтек» - партнер выставки. Инжиниринговая компания, специализирующаяся на автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов, нефтяной и газовой промышленности, химических, энергетических и других взрывопожароопасных и вредных производств и объектов.
Если Вы хотите получить максимальную выгоду от участия в выставке, свяжитесь с менеджерами «Нефтегаза» и они помогут подобрать наиболее эффективный и выгодный для Вас пакет спонсорских возможностей.

Напомним, 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 г.



Автор: А. Иванова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram