USD 90.9783

0

EUR 99.9586

0

Brent

0

Природный газ

0

...

31 мая – 3 июня в «Ленэкспо» проходит выставка «Рос-Газ-Экспо», участники которой - ведущие разработчики и производители газовой отрасли.

  Свою экспозицию  представляет компания «АКСИТЕХ» - одна из лидеров в разработке и внедрении комплексов телеметрии и телемеханики на взрывоопасных объектах в газораспределительной отрасли. Новинки компании - информационно-отчетная система «Инфос», позволяющая с помощью интернет технологий отображать информацию в любом виде в любой точке земного шара, и автономный модульный контроллер «КАМ 200» - новый подход по обеспечению взрывозащиты.

31 мая – 3 июня в «Ленэкспо» проходит выставка «Рос-Газ-Экспо», участники которой - ведущие разработчики и производители газовой отрасли.

Свою экспозицию представляет компания «АКСИТЕХ» - одна из лидеров в разработке и внедрении комплексов телеметрии и телемеханики на взрывоопасных объектах в газораспределительной отрасли. Новинки компании - информационно-отчетная система «Инфос», позволяющая с помощью интернет технологий отображать информацию в любом виде в любой точке земного шара, и автономный модульный контроллер «КАМ 200» - новый подход по обеспечению взрывозащиты.

Новостью от компании «ТАЙПИТ - Измерительные приборы» стала подготовка к производству малогабаритного бытового счетчика газа, который не имеет мировых аналогов. Он предназначен для измерения объема сжиженного или природного газа, имеет небольшой вес и габариты в 2-3 раза меньше, чем у распространенных приборов.


Газовое оборудование по последним разработкам на своих стендах также представляют компании «Эльстер Газэлектроника», «Химсервис», «Северная Компания», «Компания КИПА».

В выставке участвуют и новички: компания «Газ и Сервис» - официальный представитель на территории РФ немецкого завода по производству газовых задвижек для подземного использования в полиуретановой изоляции «DUKER», а также представитель завода по производству трубопроводных изолирующих соединений «ТЕХНОВЕК» из города Воткинска.


СЕМИНАР ОТ «SICK MAIHAK GMBH»
В рамках деловой программы выставки «Рос-Газ-Экспо 2011» немецкая компания «SICK MAIHAK GmbH» организует семинар по двум основным направлениям своей деятельности – учет газа и контроль выбросов.


Компания «SICK MAIHAK GmbH» является разработчиком и производителем измерительного оборудования для технологического и учетного контроля. Ее ультразвуковые расходомеры газа «Flowsic» используются многими российскими компаниями, в том числе эксплуатируются в газораспределительных сетях подразделений «Газпром межрегионгаз» и других дочерних обществах «Газпрома».


Первый раздел семинара посвящен учету газа и представляет информацию о новейших разработках в области ультразвуковой расходометрии, основанную на многолетнем опыте работы в российской и мировой газовой отрасли.


Второй раздел семинара посвящен комплексным решениям для обеспечения непрерывного технологического и экологического мониторинга выбросов топливосжигающих установок – котлов, газотурбинных установок, печей и т.д. Системы компании строятся на базе анализаторов, работающих на самых современных методах измерений. Особое внимание «SICK MAIHAK GmbH» обращает на системы, построенные на анализаторах без отбора пробы, что позволяет исключить элементы отбора, транспортировки, подготовки пробы и применение калибровочных газов.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы