USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.84

+0.33

Природный газ 1.693

-0

...

НПП Герда: выставка Нефтегаз - главная площадка для установления прочных деловых связей между участниками рынка

Научно-производственное предприятие Герда работает на рынке с 1992 г как инжиниринговая компания, цель которой - внедрение современных методов учета продукции и обеспечение безопасности технологического процесса на объектах нефтяной и газоперерабатывающей промышленности

НПП Герда: выставка Нефтегаз - главная площадка для установления прочных деловых связей между участниками рынка

Научно-производственное предприятие Герда работает на рынке с 1992 г как инжиниринговая компания, цель которой - внедрение современных методов учета продукции и обеспечение безопасности технологического процесса на объектах нефтяной и газоперерабатывающей промышленности.

О своем участии в главном отраслевом событии года - международной выставке Нефтегаз-2017 НПП Герда сообщает 1 марта 2017 г.

На выставке компания планирует укрепить и расширить свои деловые контакты.

Компания занимается поставкой высокотехнологичного оборудования, принимает участие в проектных работах, проводит инженерно-технические консультации, шефмонтаж и запуск оборудования и т.д.

НПП Герда является участником ВЭД и имеет прочные деловые связи со многими поставщиками в странах Западной Европы, что обеспечивает выполнение импортных поставок в минимальные сроки и по разумным ценам.

Начиная с 1996 г, компания уделяет все большее внимание разработке и производству отечественного оборудования, не уступающего зарубежным аналогам.

На сегодняшний день НПП Герда имеет штат опытных инженеров, конструкторское бюро и собственные производственные мощности.

Деятельность компании осуществляется на основании лицензий РОСТЕХНАДЗОРа и Главного Управления Государственной Противопожарной Службы.

Выпускаемое оборудование имеет сертификаты соответствия Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и сертификаты пожарной безопасности.

Предприятие активно работает на рынке СНГ и имеет представительства в Белоруссии и на Украине.

Кабельная система Герда закрывает основную потребность в электрических и оптических кабелях на объектах нефтегазового комплекса и в других отраслях.

На выставке Нефтегаз-2017 НПП Герда представит на своем стенде 22D55 следующую продукцию:

- кабель и комплектующие;

- оборудование пенного пожаротушения, пенообразователь;

- переносные уровнемеры и пробоотборники;

- сигнализаторы пожара и загазованности;

- дисковые межфланцевые уплотнения;

- уплотнители кольцевых пространств ГЕРДА-ЗУКП;

- электромобиль ГЕРДАКАР;

- оборудование для эстакад налива;

- быстровозводимые помещения;

- соединительные коробки (Ex).

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ агентством Neftegaz.RU будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram