USD 75.9406

0

EUR 80.4009

0

Brent 82.64

0

Природный газ 2.436

0

...

Энергетики Тульской области отметили профессиональный праздник

В филиале Тулэнерго МРСК Центра и Приволжья прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

Энергетики Тульской области отметили профессиональный праздник

В филиале Тулэнерго МРСК Центра и Приволжья прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

Сегодня, в актовом зале филиала награды правительства и губернатора Тульской области вручили лучшим работникам энергосистемы региона.

Заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов от лица губернатора Владимира Груздева поблагодарил энергетиков за высокие достижения в профессиональной деятельности, а затем провел торжественную церемонию награждения 35 сотрудников филиалов: СО ЕЭС Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области (Тульское РДУ), Квадра - Центральная генерация, ФСК ЕЭС - Приокское предприятие Магистральных электрических сетей, Тулэнерго МРСК Центра и Приволжья, а также представителей Трансэлектро, Тульские городские электрические сети, ПромЭнергоСбыт, Щекинская городская электросеть.

Особые слова признательности за многолетний добросовестный труд и больший личный вклад в развитие электроэнергетики прозвучали в этот день для энергетиков, получившие медали Трудовая доблесть III степени. Следует отметить, что эту заслуженную награду вручили сразу трем сотрудникам филиала Тулэнерго - из производственных отделений Тульские и Ефремовские электрические сети.

В своем выступлении заместитель генерального директора – директор филиала Тулэнерго МРСК Центра и Приволжья Юрий Тимонин отметил: Тульские энергетики по праву могут гордиться своей историей и трудовыми традициями. Сегодня, благодаря их профессионализму, ответственности и преданности делу, все предприятия энергосистемы региона работают надежно и стабильно, обеспечивая одно из величайших благ цивилизации – энергию, столь необходимую для жизни и созидания.

Россети - крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.

Протяженность линий электропередачи Компании насчитывает 2,3 млн. км, трансформаторная мощность 463 тысяч подстанций - 726 гигавольт-ампер. Численность персонала Группы компаний Россети - 213 тысяч человек.

Имущественный комплекс Общества включает пакеты 43 дочерних и зависимых обществ, в том числе пакеты акций 11 межрегиональных, 5 региональных сетевых компаний и пакет акций магистральной сетевой компании. Контролирующим акционером является государство, владеющее долей в уставном капитале в размере 61,7 %.

МРСК Центра и Приволжь – дочернее общество Открытого акционерного общества Российские сети.

МРСК Центра и Приволжь является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. C 01.02.2013 г. и с 01.03.2013 г. компания исполняет сбытовые функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ивановской и Тульской областей соответственно.

В эксплуатации МРСК Центра и Приволжь находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 24 тыс. человек.

Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности компании у операторов Call-центра по бесплатному круглосуточному федеральному номеру 8 800 100 33 00.

Тулэнерго - филиал открытого акционерного общества Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья.

В настоящее время филиал Тулэнерго оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям, а также реализует функцию гарантирующего поставщика электроэнергии в Тульской области. В состав филиала входят 4 производственных отделения (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 25,7 тысяч квадратных километров с населением более 1,5 миллионов человек.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»