USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.75

+0.06

Природный газ 1.717

0

...

Выжить после. Энергетики МОЭСК полностью восстановили электроснабжение и оказывают помощь в подключении абонентских линий

Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети), работая в круглосуточном режиме, в полном объеме восстановили электроснабжение потребителей по линиям электропередачи 6-10 кВ после мощнейшего грозового фронта, обрушившего на Московский регион 30 июня 2017 г.

Выжить после. Энергетики МОЭСК полностью восстановили электроснабжение и оказывают помощь в подключении абонентских линий

Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети), работая в круглосуточном режиме, в полном объеме восстановили электроснабжение потребителей по линиям электропередачи 6-10 кВ после мощнейшего грозового фронта, обрушившего на Московский регион 30 июня 2017 г.

Об этом 3 июля 2017 г информирует компания.

Основные силы были сосредоточены в Новой Москве и в тех районах Подмосковья, куда пришелся наибольший удар стихии: Рузском, Истринском, Наро-Фоминском, Домодедовском, Ступинском, Серпуховском, Каширском, Серебряно-Прудском, Воскресенском, Луховицком, Озерском.

Энергетики оперативно восстановили более 20 км воздушных линий напряжением 6-10 кВ, поврежденных в результате сильнейших ливней и штормового ветра с порывами до 24 м/сек.

Заменено 15 опор, с проводов убраны и спилены 300 деревьев.

Все социально значимые объекты незамедлительно были подключены от передвижных электростанций вплоть до восстановления электроснабжения по нормальной схеме.

Сейчас энергетики компании работают по индивидуальным заявкам потребителей.

Оказывают помощь в организации и проведении ремонтно-восстановительных работ на абонентских участках электросетей СНТ и коттеджных поселков, которые самостоятельно эксплуатируют внутреннее сетевое хозяйство.

В МОЭСК напоминают, что напряжение в такие СНТ и поселки может быть подано только после письменного подтверждения об отсутствии повреждений в зоне ответственности абонента.

Для проведения ремонтов таких электросетей (которые не обслуживает МОЭСК) необходимо подать заявку в сетевую компанию или выполнить работы силами других специализированных организаций (самостоятельно).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram