USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 87.81

+0.08

Природный газ 1.824

-0.02

1 мин
...

Электросетевой комплекс МРСК Центра и Приволжья в Ивановской области функционирует в штатном режиме после разгула стихии

Ремонтные бригады филиала МРСК Центра и Приволжья - Ивэнерго восстановили электроснабжение в Ивановской области, нарушенное прошедшим грозовым фронтом и шквальным ветром.

Электросетевой комплекс МРСК Центра и Приволжья в Ивановской области функционирует в штатном режиме после разгула стихии

Ремонтные бригады филиала МРСК Центра и Приволжья - Ивэнерго восстановили электроснабжение в Ивановской области, нарушенное прошедшим грозовым фронтом и шквальным ветром.

Как сообщает 17 июля 2017 г компания, сейчас все потребители получают электроэнергию в полном объеме по постоянным схемам электроснабжения.

Напомним, что грозовой фронт, прошедший по территории области вечером 16 июля 2017 г, вызвал перебои электроснабжения в ряде районов.

Наиболее сильно пострадал Ивановский район.

В частности, из-за попадания молнии в масляный выключатель произошел сбой в работе ПС 110/35/6 кВ «Строммашина».

В результате этого было частично ограничено электроснабжение потребителей в г Кохма Ивановской области и микрорайоне ТЭЦ-3 г Иваново.

Шквальный ветер также стал причиной повреждения отдельных участков линий электропередачи.

Энергетики Ивэнерго, находившиеся в повышенной готовности из-за неблагоприятных метеорологических прогнозов, оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию, ремонтные бригады незамедлительно приступили к ликвидации последствий непогоды.

Максимально в восстановительных работах были задействованы 18 ремонтных бригад, 41 человек и 19 ед техники.

Работы велись в сложных метеоусловиях, поздней ночью на регион обрушилась 2я волна атмосферного фронта.

В настоящее время технические службы филиала Ивэнерго заканчивают проверку надежности работы оборудования, в отдельных населенных пунктах продолжается работа по индивидуальным заявкам потребителей.

МРСК Центра и Приволжья в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram