USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

2 мин
...

Работники Ямальского филиала ССК получили награды от «Газпромнефть-Заполярье»

Сибирская Сервисная Компания (ССК) – негосударственная независимая российская компания, предоставляющая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса

Работники Ямальского филиала ССК получили награды от «Газпромнефть-Заполярье»

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Уренгой, 18 ноя - ИА Neftegaz.RU.За обеспечение высокой культуры производства, охраны труда и экологической безопасности, а также по результатам работы за третий квартал текущего года лучшие сотрудники Ямальского филиала Сибирской Сервисной Компании, задействованные в строительстве скважины 3А02 на Уренгойском НГКМ, удостоены диплома «За приверженность ценностям безопасности».

«Выражаю благодарность работникам Ямальского филиала за достижение отличных результатов при реализации проекта нашего стратегического партнера «Газпромнефть-Заполярье», – отметил Рамиль Бурганов, директор ЯФ АО «ССК». – Заработанная вами награда — это, в первую очередь, достойная оценка вашей работе, а также хороший показатель уровня подготовки наших специалистов и мастерства буровых бригад Ямальского филиала в целом».

Церемония награждения состоялась в День безопасности-2020 на территории промысла «Газпромнефть-Заполярье». В мероприятии, которое в этом году проходило в новом формате с соблюдением ограничительных мер, приняли участие представители компании-организатора и работники подрядных организаций.

«Для меня это был первый опыт участия в подобном проекте и первая награда от заказчика, – поделился ведущий специалист охраны труда ЯФ АО «ССК». – Рад, безусловно! Однако, считаю, что это не только моя личная заслуга, а итог работы всей команды, всего филиала. Ведь надежность производственных процессов зависит от каждого из нас, о чем много говорилось на Дне безопасности».

Ключевой темой мероприятия стала сложившаяся эпидемиологическая обстановка. Были организованы тематические лекции и семинары о здоровом образе жизни, способах профилактики вирусных заболеваний, в том числе, иммунизации. Слова признательности прозвучали в адрес медицинских работников, находящихся в настоящее время на передовой борьбы за здоровье и санитарную безопасность.

«Фельдшер нашей подрядной организации «Служба скорой медицинской помощи» Ирина Исянгулова награждена Дипломом – рассказал начальник службы ОТ, ПБ и Э ЯФ АО «ССК». – Рабочий процесс на кустовых площадках реализуется с соблюдением действующих норм и требований заказчика по обеспечению производственной и экологической безопасности».

Евгений Максимов, руководитель направления по ПБ «Газпромнефть-Заполярье» поблагодарил всех сотрудников ЯФ Сибирской Сервисной Компании за безопасный труд в условиях пандемии и продолжительной вахты.

«Коллективная работа заслуживает высокой оценки, а наиболее проактивным работникам вручены дипломы, – подчеркнул Евгений Юрьевич. – Берегите себя и будьте внимательны к коллегам!».


Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram