USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 89.47

-1.08

Природный газ 1.889

+0.05

2 мин
...

Подписаны соглашения о сотрудничестве между Газпром недра и городами Сахалинской области

Компания выполняет централизовано полный цикл геологоразведочных работ на территории РФ и предоставляет заказчикам широкий спектр уникальных геофизических и геолого-технических услуг

Подписаны соглашения о сотрудничестве между Газпром недра и городами Сахалинской области

Москва, 2 октября - ИА Neftegaz.RU. Вчера в Южно-Сахалинске состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между ООО «Газпром недра» и рядом муниципальных образований Сахалинской области. Подписи под документами поставили генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов и главы городского округа «Ногликский», городского округа «Смирныховский» и Поронайского городского округа. На церемонии подписания соглашений от Правительства Сахалинской области присутствовала начальник управления по работе с коренными малочисленными народами Севера Регина Федулова.


Заключение этих соглашений позволит сторонам оперативно взаимодействовать в области решения социальных, экономических и экологических задач в рамках комплексного развития муниципальных образований Сахалина.


Глава МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин и генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов

Глава МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин и генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов


«Развитие двухсторонних связей с администрациями городов Сахалинской области на стабильной и долгосрочной основе — важный приоритет в деятельности нашей компании. Сегодня мы договорились с мэрами трёх городов Сахалина о сотрудничестве по многим направлениям. Я уверен, что активная совместная работа приведет к тому, что мы найдем взаимно интересные и перспективные проекты как в экономической, так и социальной сфере», — отметил генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов.


Фотография на память. Генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов с руководителями городских округов Сахалинской области после подписания соглашений


Справка

ООО «Газпром недра» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», входит в число крупнейших российских многопрофильных сервисных компаний нефтегазовой отрасли. Создано в 2019 году за счет интеграции производственных потенциалов ООО «Газпром георесурс» и ООО «Газпром геологоразведка».


Компания выполняет централизовано полный цикл геологоразведочных работ на территории РФ и предоставляет заказчикам широкий спектр уникальных геофизических и геолого-технических услуг.


ООО «Газпром недра»является основным источником геофизических данных Группы Газпром в сфере оптимизации добычи сырья, снижения эксплуатационных затрат и оценки эффективности геофизических работ, подсчета запасов залежей и хранилищ газа, обеспечения экологической безопасности.


Подразделения компании расположены во всех газодобывающих регионах России. Его коллектив насчитывает более 4500 человек. Офисы администрации компании находятся в Москве и Тюмени.


В компании действует система менеджмента качества на базе стандарта ГОСТ ISO 9001 и система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда в соответствии с ISO45001.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram