USD 90.2299

+0.56

EUR 97.4009

+0.29

Brent 78.66

-0.17

Природный газ 2.051

+0.01

...

Новая услуга для держателей банковских карт

ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК, совместно с Ханты-Мансийским отделением межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ", вводит для клиентов новую услугу по обслуживанию банковских карт - "прием платежей за услуги связи"

Новая услуга для держателей банковских карт

ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК, совместно с Ханты-Мансийским отделением межрегионального филиала сотовой связи ОАО ?Уралсвязьинформ?, вводит для клиентов новую услугу по обслуживанию банковских карт - ?прием платежей за услуги связи?.
С 01 июля клиенты Банка в Ханты-Мансийске могут осуществить пополнение счета за городскую и мобильную связь через банкоматы ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК в режиме ?реального времени?.
В рамках данного проекта в июле к данной услуге будут также подключены филиалы Банка в городах: Советский, Югорск и Нягань, а в третьем-четвертом кварталах текущего года - остальные филиалы Банка, расположенные на территории Ханты-Мансийского автономного округа ? Югры. Общая сеть приема данных платежей составит более 200 банкоматов.
Кроме того, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК до конца текущего года планирует организовать предоставление аналогичной услуги и для других крупных операторов связи (МТС, Мегафон, Би-Лайн).



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram