USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 77.67

0

Природный газ 2.092

0

...

С.Иванов поднял сотрудничество с Индией на космическую высоту с помощью ГЛОНАСС

Сотрудничество и Индией не будет ограничиваться только лишь поставками вооружения и участием индийской стороны в нефтегазовых проектах. С.Иванов объявил о том, что Россия и Индия начинают сотрудничество в космосе

С.Иванов поднял сотрудничество с Индией на космическую высоту с помощью ГЛОНАСС

Сотрудничество и Индией не будет ограничиваться только лишь поставками вооружения и участием индийской стороны в нефтегазовых проектах. С.Иванов объявил о том, что Россия и Индия начинают сотрудничество в космосе.

Конкретно дело будет касаться военного аспекта использования глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС. "Рассчитываем, что два соглашения по ГЛОНАСС будут подписаны во время визита президента РФ в Индию", - сказал Иванов на встрече в Индийской организации космических исследований.

"Мы намерены сотрудничать с индийскими коллегами по высокоточному сигналу, это предмет военной-технического сотрудничества и переговоры по нему ведет Рособоронэкспорт", - сказал Иванов. По его оценке, цитирует ИТАР-ТАСС, "Индия на сегодняшний день - единственная страна, с которой Россия хочет и готова развивать сотрудничество по ГЛОНАСС в полном объеме".

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram