USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 82.77

-0.54

Природный газ 1.587

+0.03

...

Ханты-Мансийский банк празднует новоселье в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк презентовал новый офис филиала в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Большая Зеленина, д. 8, кор. 2, лит. «А».

Ханты-Мансийский банк празднует новоселье в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк презентовал новый офис филиала в г. Санкт-Петербурге по адресу: ул. Большая Зеленина, д. 8, кор. 2, лит. «А».

 

Как отметил в ходе торжественного открытия президент финансовой организации Дмитрий Мизгулин, Ханты-Мансийский банк продолжает активное развитие сети обслуживания и Санкт-Петербург является одной из стратегических территорий.

«С каждым годом взаимный деловой интерес Северной столицы и Югры растет – развиваются торгово-экономические, культурные и научно-технические связи. А Ханты-Мансийский банк, как системообразующий кредитно-финансовый институт автономного округа, обеспечивает поддержку этих проектов.

 

На сегодняшний день реализуются совместные программы с такими стратегически важными для страны предприятиями, как ОАО „Балтийский завод“, ОАО „Судостроительный завод „Северная верфь“, ФГУП „Росморпорт“. С открытием нового, современного офиса филиала мы продолжим укрепление позиций банка на территории Северной столицы“, – подчеркнул Дмитрий Мизгулин.

В свою очередь директор Санкт-Петербургского филиала банка Валерий Кочешков сообщил, что новый офис находится в Петроградском районе, который по праву считается одним из самых красивейших мест города.

 

„За шесть лет со дня открытия филиала, банк добился значительных результатов, заслужив репутацию стабильного и надежного партнера. С нами сотрудничают более 1500 предприятий города и области, а переезд в новое, многофункциональное помещение говорит о том, что банк намерен продолжать свое активное развитие“, – дополнил Валерий Кочешков.

В праздничном мероприятии приняли участие представители органов власти, профессионального сообщества и общественных организаций.

 

Теплые слова в адрес банка произнес один из первых клиентов филиала, известнейший писатель, герой Социалистического труда, почетный гражданин Санкт-Петербурга, Даниил Гранин.

Кроме того, состоялся обряд освящения нового офиса, который провел настоятель Свято-Троицкого собора протоиерей Геннадий Бартов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram