USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.8

-0.03

Природный газ 1.739

-0.01

...

«Гусар» посетила врио Губернатора Владимирской области Светлана Орлова

Гусевский арматурный завод «Гусар» посетила делегация Владимирской области во главе с врио Губернатора Светланой Орловой. Визит на предприятие был запланирован в рамках рабочей поездки в город Гусь-Хрустальный для знакомства с крупнейшими предприятиями города.

«Гусар» посетила врио Губернатора Владимирской области Светлана Орлова

Гусевский арматурный завод «Гусар» посетила делегация Владимирской области во главе с врио Губернатора Светланой Орловой.

Визит на предприятие был запланирован в рамках рабочей поездки в город Гусь-Хрустальный для знакомства с крупнейшими предприятиями города.

В ходе встречи Светлана Юрьевна побывала на производственных площадках завода «Гусар», в том числе ознакомилась с ходом строительства нового производственного комплекса площадью 21 тыс м2, торжественный запуск которого запланирован на 3 квартал 2013 г.

Новый цех оснащен современным оборудованием, что позволит увеличить объемы производства завода практически в 2 раза, а номенклатуру выпускаемой продукции как минимум на 30%.

На сегодняшний день уже налажен выпуск опытных образцов изделий.

По итогам посещения арматурного завода «Гусар», Светлана Орлова высоко оценила уровень развития завода, отметив: «Мало кто знает, что в России есть такие предприятия – полностью автоматизированные, высокотехнологичные, социально-ориентированные».

- Для нас очень важна данная оценка, - прокомментировал Александр Березкин генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар». – В рамках программы модернизации мы будем продолжать совершенствовать производственные возможности завода.

Для региональных предприятий, в том числе и нас, помощь со стороны государственной власти неоценима: повышает конкурентоспособность отечественных предприятий и дает больше возможностей для развития.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram