USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.5

+0.06

Природный газ 1.748

-0

1 мин
...

Посол Туркменистана в РФ посетил Каспийскую Энергию

В рамках официального визита в Астраханскую область посол Туркменистана в РФ  Б. Реджепов посетил головную площадку Группы Каспийская Энергия  - Астраханское Судостроительное ПО.

Посол Туркменистана  в РФ посетил  Каспийскую Энергию


В рамках официального визита в Астраханскую область чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в РФ Б. Реджепов посетил головную площадку Группы Каспийская Энергия - Астраханское Судостроительное Производственное Объединение (АСПО).

На встрече с менеджментом Группы Каспийская Энергия Б. Реджепов обсудил вопросы реализации текущих проектов компании для континентального шельфа, а также ряд перспективных направлений для возможного расширения сотрудничества судостроителей астраханского региона с заказчиками из Туркменистана.

На встрече были также затронуты и актуальные вопросы визового обеспечения работников компаний Группы и субподрядчиков, осуществляющих работы на Туркменском шельфе.


В настоящее время для туркменского сектора Каспийского моря Каспийская Энергия выполняет «под ключ» проекты кранового судна UT 755 дедвейтом 3350 тонн и устьевой платформы для месторождения Банка Жданова (Джигалыбек).

На устьевой платформе располагается технологическое оборудование.

Предполагается, что с морской стационарной платформы Zhdanov A будет выполнено 8 скважин.

Отдельно будет располагаться жилой блок.

Dragon Oil Turkmenistan Ltd - оператор проекта освоения месторождения Банка Жданова.

Контрактная стоимость всего проекта свыше 80 млн долл США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram