USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

НПК Грасис подтверждает качество технологии сварочного производства

Научно-производственная компания Грасис прошла переаттестацию в Национальном агентстве контроля и сварки (НАКС). НАКС - это всероссийская централизованная система аттестации сварочного производства. В рамках процедуры были аттестованы специалисты сварочного производства, оборудование и материалы, были получены новые сертификаты сроком на три года.

НПК Грасис подтверждает качество технологии сварочного производства

Научно-производственная компания Грасис прошла переаттестацию в Национальном агентстве контроля и сварки (НАКС). НАКС - это всероссийская централизованная система аттестации сварочного производства. В рамках процедуры были аттестованы специалисты сварочного производства, оборудование и материалы, были получены новые сертификаты сроком на три года.

В составе аттестационной комиссии НАКС обязательно присутствуют представители Ростехнадзора, что гарантирует экспертизу по правилам промышленной безопасности России.

Одним из основных критериев, которые определяют уровень качества выполненных монтажных и строительных работ, является подготовка специалистов-сварщиков, а также качество материалов и технических устройств. Процедура переаттестации является неотъемлемым условием работы НПК Грасис и гарантирует неизменно высокий уровень сварочных работ и профессионализм сотрудников. Компания предъявляет жесткие требования к качеству материалов и комплектующих. Все это позволяет достигать самого высокого качества сварки, соответствующего национальным стандартам.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram