USD 92.2914

-0.07

EUR 99.5661

+0.04

Brent 88.15

+0.42

Природный газ 1.802

-0.04

...

Транснефть в феврале 2014 г проведет ремонт 5 нефтепроводов с малосернистой нефтью

Транснефть в целях обеспечения безопасной эксплуатации магистральных нефтепроводов в соответствии с графиком ремонтных работ планирует остановку технологического коридора магистральных нефтепроводов, транспортирующих малосернистую нефть с 4 февраля на 72 часа.

Транснефть в феврале 2014 г проведет ремонт 5 нефтепроводов с малосернистой нефтью

Транснефть в целях обеспечения безопасной эксплуатации магистральных нефтепроводов в соответствии с графиком ремонтных работ планирует остановку технологического коридора магистральных нефтепроводов, транспортирующих малосернистую нефть с 4 февраля на 72 часа.

Речь идет о нефтепроводах Холмогоры-Клин, Пермь-Альметьевск, Альметьевск-Куйбышев-2, Куйбышев-Тихорецк, Тихорецк-Туапсе.

Сроки остановки в феврале 2014 г обусловлены необходимостью выполнения работ на труднодоступных местах (заболоченные участки).

Во время остановки будут проведены работы по техническому перевооружению и реконструкции трубопровода, в том числе замена и врезка 23 задвижек, подключение перехода через железную дорогу, отключение 4 объектов для реконструкции, замена 2 нефтепроводов, проведение ежеквартальных работ по техобслуживанию, строительные работы и плановые профилактические работы на линейной части нефтепроводов и нефтеперекачивающих станций.

В работах примет участие более 800 единиц техники и около 1500 человек персонала из числа сотрудников компании и сил подрядных организаций.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram