USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.99

+1.96

Природный газ 1.956

-0

1 мин
...

ОАО Варьеганнефть продолжает развивать инфраструктуру нефтедобычи

ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», продолжает развивать инфраструктуру нефтедобычи.

ОАО Варьеганнефть продолжает развивать инфраструктуру нефтедобычи

ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», продолжает развивать инфраструктуру нефтедобычи. Объем финансирования объектов строительства по Варьеганскому нефтяному блоку в текущем периоде 2014 года составил порядка 603 миллионов рублей.

Акционерное общество ввело в эксплуатацию ряд объектов в нефтедобыче. В настоящее время продолжаются работы по обустройству кустовых площадок на Тагринском и Западно-Варьеганском месторождениях.

Также, одним из важных построенных социальных объектов для предприятия является столовая на Западно-Варьеганском месторождении, рассчитанная на 32 места. Это блочное здание в капитальном исполнении, которое планируется к вводу в эксплуатацию в IV квартале 2014 года.

На Варьеганском месторождении запланировано строительство не менее важного и крупного объекта для обеспечения тепловой энергией здания АБК и Цеха по ремонту НКТ – газовая котельная. Его строительство стартует в III квартале 2014 года.

Все запланированные работы осуществляются согласно внутрипостроечного титульного списка, утвержденного на 2014 год в ОАО НК «РуссНефть».

В 2014 году «Варьеганнефть» на программу развития инфраструктуры нефтедобычи, ремонта, реконструкции и строительства соц. объектов выделила порядка 1 миллиарда рублей. В общей сложности планируется сдать в эксплуатацию более 48 объектов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram