USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.926

-0

...

Газпром подписал дорожную карту по импортозамещению с Владимирской областью

​19 июня 2015 г  в рамках работы Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ 2015) Губернатор Владимирской области С.Орлова и А.Миллер подписали дорожную карту по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций региона, в том числе импортозамещающей, в интересах Газпрома.

Газпром подписал дорожную карту по импортозамещению с Владимирской областью

19 июня 2015 г в рамках работы Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ 2015) Губернатор Владимирской области С.Орлова и А.Миллер подписали дорожную карту по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций региона, в том числе импортозамещающей, в интересах Газпрома.

С.Орлова заявила, что подписание дорожной карты - настоящий прорыв для экономики области.

Проект призван повысить эффективность и прозрачность процедур доступа промышленной и научно-технической продукции, а также продуктов и услуг организаций региона к закупкам Газпрома.

Согласно плану совместных мероприятий до конца 2015 г будет подготовлен сводный реестр предложений промышленного комплекса области для компании с предварительной оценкой экономической эффективности внедрения.

В течение 2 лет будут сформированы предложения научно-исследовательских, проектно-конструкторских организаций и вузов региона по участию в реализации программы инновационного развития Газпром до 2020 г.

Реализация дорожной карты предполагает организацию работ по внедрению на предприятиях области стандартов Газпрома на системы менеджмента качества.

Напомним, что 16 июня 2015 г во Владимирской области состоялось совещание компании по организации импортозамещения для нефтегаза России, в котором приняли участие С. Орлова, В. Зубков, С.Шматко и др.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram