USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 88.97

-0.97

Природный газ 1.68

-0

1 мин
...

Мульчеры IMPULSE — доступная надежность

Для использования оборудования в нефтегазовой отрасли предлагаем ознакомиться с модельным рядом мульчеров IMPULSE

Мульчеры IMPULSE —  доступная надежность

Москва, 18 июн - ИА Neftegaz.RU. Сегодня на российском рынке присутствует более десяти крупных производителей мульчерного оборудования, которые представляют различные решения как в навесном оборудовании, так и в специальной самоходной технике, отличающейся повышенной производительностью.


Об это сообщает «Традиция К».

Все производители мульчерной техники представляют свой продукт как самый лучший на рынке, и конечному потребителю становится все сложнее сделать выбор в пользу того или иного завода.

Разберем основные моменты, на которые заказчик должен обращать внимание при выборе поставщика:

  • производительность оборудования;
  • продажная стоимость оборудования и стоимость его владения;
  • надежность и простота в эксплуатации;
  • применяемые технические решения;
  • ремонтопригодность;
  • качество сервиса и наличие запасных частей.

Основными импортными поставщиками (производителями оборудования) в Россию на сегодняшний день являются компании FAE, SEPPI, AHWI, FERRI, СANCELA.

Все они представлены в России, имеют богатую историю поставок, опыт мульчерного оборудования. При этом позволить приобрести мульчеры данных производителей могут далеко не все. Российский завод Технопарк «Импульс», проведя сравнительный анализ рынка, ориентируясь на все его нюансы, разработал и произвел свою линейку мульчеров с использованием импортных комплектующих и износостойких материалов.


Для использования оборудования в нефтегазовой отрасли предлагаем ознакомиться с модельным рядом мульчеров IMPULSE.

Мульчер IMPULSE F4 1600 имеет «европейские корни» и является премиальным продуктом в своем сегменте. Оборудование работает с древесно-кустарниковой растительностью от 20 до 45 см. Мульчер укомплектован ротором диаметром 550 мм с твердосплавными фиксированными молотками с режущей кромкой 75 мм. Корпус выполнен из стали Hardox, поршневой гидравлический мотор BOSCH 80 (куб.см) имеет встроенный рециркуляционный клапан. На мульчере установлена двойная защита в виде цепей и металлических пластин от вылетающего при работе ротора древесного материала.

На собственном производстве компании были изготовлены переходная плита и комплект гидравлических рукавов для монтажа оборудования на экскаватор заказчика.

В Компании «Традиция-К» вы можете найти мульчерное оборудование в любом ценовом сегменте, при этом надежность и эффективность в работе гарантирована!



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram