USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 90.2

-0.31

Природный газ 1.764

-0.11

1 мин
...

Дизельзипсервис провел пуск ГТД Д-336-2Т после ремонта

Двигатель производства АО «МОТОР СИЧ», прошедший восстановительный ремонт, был испытан на стенде в присутствии представителей заказчика

Дизельзипсервис провел пуск ГТД Д-336-2Т после ремонта

Москва, 24 апр - ИА Neftegaz.RU. На испытательном комплексе предприятия успешно завершились испытания газотурбинного двигателя Д-336-2, отремонтированного специалистами ООО «Дизельзипсервис».

Двигатель производства АО «МОТОР СИЧ», прошедший восстановительный ремонт, был испытан на стенде в присутствии представителей заказчика. После стендовых испытаний двигатель был направлен на объект газотранспортной сети для проведения пуско-наладочных работ и дальнейшей эксплуатации в составе газоперекачивающего агрегата.

По словам руководителя проекта Елены Новиковой: «ГТД Д-336-2Т может использоваться как привод нефтеперекачивающих, газоперекачивающих и газлифтных агрегатов мощностью 6,3 МВт. На нашем предприятии полностью освоен ремонт украинского оборудования, создан специализированный стенд для испытания этих агрегатов после ремонта».

Руководство предприятия выражает благодарность сервисному инженеру Александру Зубкову и слесарю Дмитрию Демину за проявленный профессионализм в ходе реализации проекта.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram