USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Эффективное проектирование на виртуальной инжиниринговой выставке EPLAN & CIDEON

После успешного запуска новой онлайн-концепции в 2016 г, специалисты компаний EPLAN и CIDEON познакомят желающих с эффективным проектированием на очередной Виртуальной Выставке, которая состоится 21 марта 2017 г. 

Эффективное проектирование на виртуальной инжиниринговой выставке EPLAN & CIDEON

После успешного запуска новой онлайн-концепции в 2016 г поставщик программных решений EPLAN предпринял следующий стратегический шаг. Специалисты EPLAN и CIDEON познакомят желающих с эффективным проектированием на очередной Виртуальной Выставке, которая состоится 21 марта 2017 г.

Клиенты и другие заинтересованные лица получат полное ощущение личного присутствия на выставке-ярмарке, поскольку презентации и программное обеспечение будут демонстрироваться в режиме онлайн.

Девиз выставки - «Исследуем эффективный инжиниринг вместе!»

В течение 12 часов, с 8:00 до 20:00 по центрально-европейскому времени можно будет принять непосредственное участие в виртуальной ярмарке со своего персонального компьютера, планшета или смартфона.

Можно пообщаться со специалистами EPLAN и CIDEON, не покидая своего рабочего места.

Международная виртуальная ярмарка - это экономичная финансово-временная альтернатива, особенно для участников из дальнего зарубежья, позволяющая воспользоваться всеми преимуществами глобальной передачи знаний по всемирной сети.

Эта Виртуальная Выставка, как и реальная торговая, начинается с холла, откуда можно зайти в разные виртуальные пространства.

В центре находится аудитория, где участникам будут представлены различные онлайн-презентации.

Другое виртуальное пространство отведено под онлайн-демонстрации программных продуктов с возможностью их настройки участниками.

К главным презентациям относятся новые стратегии EPLAN Cogineer и House of Mechatronics с коммуникационно-информационной платформой Syngineer, а также решения цехового уровня для сборки шкафов управления.

В дополнение к этому будут обсуждаться темы, связанные с интеграцией систем ERP/PDM и новые функции EPLAN Data Portal.

Данное мероприятие позволит эффективно передавать знания не только для конечных пользователей, но и для специалистов среднего звена.

Партнеры EPLAN также найдут эту сетевую платформу интересной и полезной.

Многие из них будут представлены на Виртуальной Выставке.

В виртуальном фойе посетители смогут пообщаться друг с другом в чате.

Регистрация начинается 21 февраля. Чтобы узнать больше, посетите:

www.eplan.de/virtual-fair

www.cideon.com/virtual-fair


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram