USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

ТАНЕКО – российский лидер качества

ТАНЕКО получило право использовать знак «Российское качество» при маркировке летнего дизтоплива стандарта «Евро – 5» (сорт С) и зимнего дизтоплива (класс 2).

ТАНЕКО – российский лидер качества

Генеральному директору «ТАНЕКО» Л.Алехину присвоили звание лауреата Всероссийского конкурса «Российский лидер качества».

Об этом сообщили в пресс-службе Татнефти 19 октября 2015 г.

Л.Алехин отметил, что победа в конкурсе стала признанием заслуг коллектива предприятия «ТАНЕКО», который обеспечивает безопасную эксплуатацию производства и выпуск качественных и востребованных на рынке нефтепродуктов.

Конкурс проводится Всероссийской организацией качества в целях поощрения деятельности руководителей предприятий, добившихся больших достижений в производстве продукции и оказании услуг высокого качества.

Среди требований, предъявляемых к участникам:

  • постоянное улучшение экономических результатов деятельности организации на основе производства и поставок продукции и услуг высокого качества;
  • разработка и реализация политики по качеству и установление вытекающих из неё стратегических и оперативных целей по качеству, успешное функционирование системы менеджмента качества на основе вовлечения всего персонала организации в деятельность по улучшению качества продукции и менеджмента;
  • установление и поддержание контактов со всеми заинтересованными сторонами.

По результатам исследования, проведенного Центром экспертных программ Всероссийской организации качества, ТАНЕКО получило право использовать знак «Российское качество» при маркировке летнего дизтоплива стандарта «Евро – 5» (сорт С) и зимнего дизтоплива (класс 2).

Среди главных оценочных критериев использовалась способность производителя обеспечивать стабильность достигнутого уровня качества.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram