USD 92.5654

-0.22

EUR 99.8131

-0.32

Brent

0

Природный газ

0

...

Омский Навигатор увеличит нефтеприток на одной из скважин в Иране

Омская нефтесервисная компания Навигатор проведет работы по увеличению нефтепритока на одной из скважин в Иране.

Омский Навигатор увеличит нефтеприток на одной из скважин в Иране

Омская нефтесервисная компания Навигатор проведет работы по увеличению нефтепритока на одной из скважин в Иране.

Договоренность об этом была достигнута в ходе бизнес-миссии омских предприятий в Иран, приуроченного к проведению 14й Международной Тегеранской промышленной выставки.

Омскую область в Иране представляли 7 малых и средних предприятий, занятых в машиностроительной отрасли и сфере производства оборудования для нужд нефтегазовой и нефтехимической промышленности: Навигатор, КСК-Сервис, Омский завод трубопроводной арматуры, Сибэлектрощит, Поликон, НПЦ Динамика и Тесей.

В рамках выставки Навигатор обсудил возможность финансирования иранским венчурным фондом своих проектов.

По результатам переговоров компания и иранское предприятие подписали протокол, предусматривающий полное представление технических и операционных возможностей Навигатора техническому руководству иранского предприятия, последующую комплексную оценку предоставленных сведений и, в случае положительного решения по результатам проведенной оценки, подписание подрядного соглашения на оказание Навигатором услуг по обработке нефтяных скважин заказчика.

Кроме того, Навигатор подписал с тегеранской компанией по реализации промышленных проектов меморандум, предусматривающий пробное проведение работ по увеличению нефтепритока на одном из скважинных объектов, находящихся в ведении тегеранского предприятия.

Иранцев также интересовала возможность поставок из России в Иран корпусов для трансформаторных подстанций, производимых омским Сибэлектрощитом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram