Полиция Петродворцового района Петербурга и г Сосновый Бор проводит проверку по сообщению о готовящемся взрыве на АЭС.
Газпром через неделю выберет победителей тендеров общей стоимостью порядка 1 млрд на поставку труб для восточной части газопровода, который соеди
Франция передаст России первый из заказанных универсальных вертолетоносцев Мистраль, но поставка второго, по словам президента этой страны будет завис
Воронка на полуострове Ямал, недавно обнаруженная в 30 км от месторождения Бованенковское, образовалась в результате пневматического выброса.
Президент России В.Путин поручил правительству проработать до 1 октября 2014 г вопрос ресурсообеспечения Сахалинского СПГ-проекта Роснефти,
Месторождение нефти Шхунное на севере Сахалина отмечает полувековой юбилей.
Цены на дизтопливо и бензин в РФ уже достигли запланированного на год роста. Об этом заявил вице-премьер А.Дворкович на совещании правительства.
Комплексное научное исследование и освоение российской Арктики невозможно без взаимодействия бизнеса, государства и общественных организаций.
Цель благая. Увеличить добычу на 1-1,5 млрд м3/год газа.
24 июля 2014 г Укргаздобыча проведет аукцион по продаже нефтепродуктов, на котором планируется реализовать более 3 тыс т бензина А-92 торговой марки «
МНП TAL, поставляющий нефть на НПЗ юга Германии, Австрии и Чехии, осуществляет прокачку на рекордно высоком уровне и уменьшения потоков не ожидается.
ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь оказал финансовую помощь природным заповедникам и заказникам Югры.
Коэффициент извлечения нефти на месторождении Приразломное составляет примерно 26%, тогда как на аналогичных норвежских месторождениях КИН достиг
21 июля лидер Правого сектора Д.Ярош в своем Facobook сообщил о том, что украинская армия укрепляет на западной границе г Донецка.
ФАС РФ и Минэнерго РФ согласовали позицию по установлению минимального объема реализации нефти и сжиженных углеводородных газов (СУГ) на бирже.
21 июля 2014 г Санкт-Петербургская биржа включила акции Газпрома в котировальный список первого (высшего) уровня.
А.Яценюк 21 июля сообщил о прибытии в Харьков группы международных экспертов, готовых расследовать обстоятельства крушения Boeing-777 Malaysia Airline
Коэффициент извлечения нефти /КИН/ на месторождении Приразломное составляет примерно 26%, тогда как на аналогичных норвежских месторождениях КИН дости
Румыния обязалась экспортировать газ собственного производства в Молдавию в холодное время года.
УСК Мост и Межрегионтрубопроводстрой станут подрядчиками строительства порта Сабетта (ЯНАО), соответствующее распоряжение опублико
Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?