USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.41

-0.03

Природный газ 1.746

-0.01

1 мин
...

Приглашаем принять участие в ПМГФ-2021

Посетите стенд GEA № А 2.2, Павильон F на X Петербургском международном газовом форуме, который состоится 5-8 октября 2021 года в г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Приглашаем принять участие в ПМГФ-2021

Москва, 28 сен - ИА Neftegaz.RU. На стенде компании будет представлена информация о технологиях и решениях GEA для нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей.

На протяжении нескольких десятилетий GEA занимается производством и поставкой дожимных компрессорных станций, установок подготовки газа, промышленных холодильных установок, установок на базе сепараторов и декантеров в блочно-модульном и мобильном исполнении и других видов оборудования для объектов добычи, транспортировки, хранения, перевалки и переработки нефти и газа.

ГЕА.jpgСердцем установок являются винтовые и поршневые компрессоры, сепараторы и декантеры собственного европейского производства GEA.

Компания имеет производственные площадки в России. В Климовске, Московской области производится холодильное, компрессорное и технологическое оборудование.

Не ограничиваясь изготовлением и поставками оборудования, компания осуществляет шефмонтаж, пусконаладку и полное сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы.

Инспекционные осмотры, техническое обслуживание объектов, а также поставка запасных частей к действующему оборудованию, текущий и капитальный ремонты, инструментальный энергоаудит и модернизация установок осуществляются инженерами отдела сервиса компании.

Для получения электронного билета необходимо заполнить анкету на сайте выставки: https://gasforum.ru/registration

Ждем Вас на стенде GEA в павильоне F, № А2.2!

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram