USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.13

+0.28

Природный газ 1.752

+0.01

1 мин
...

Российский рынок блок-контейнеров претерпевает качественные изменения

Российский рынок блок-контейнеров претерпевает качественные изменения

Москва, 6 авг - ИА Neftegaz.RU. Современные панельные блок-контейнеры часто используются в качестве недорогого и мобильного средства инфраструктурного обеспечения объектов. Это наиболее востребовано в химической и нефтегазовой отраслях. Поэтому подобные решения реализуются при размещении измерительных комплексов, генераторного и компрессорного оборудования. При этом специфика объектов требует индивидуального подхода и привлечения высококвалифицированных специалистов как на стадии проектирования, так и на стадии реализации.

Рынок блок-контейнеров российского производства динамично развивается и переходит в стадию качественных изменений. Среди участников этой рыночной тенденции выделяется Проектно-инжиниринговый отдел производственного комплекса Группы компаний ТСС, находящегося в подмосковной Ивантеевке.

Здесь успешно наладили производство нестандартных панельных блок-контейнеров из гнутого профиля, предназначенных под монтаж систем сложного масштабируемого оборудования различного назначения. Комплекс инженерных решений, воплощаемый в новых конструкциях блок-контейнеров, позволяет выпускать изделия повышенной прочности и жёсткости относительно серий с каркасом из уголкового прокатного профиля.

Оснащение технологических и специальных контейнеров

При изготовлении нестандартных контейнеров специалисты ГК ТСС опираются на свой многолетний опыт и современные технологии непрерывного серийного выпуска базовых моделей блок-контейнеров, которые эксплуатируются множеством крупных предприятий, важных государственных и социальных объектов. При этом учитываются индивидуальные требования и потребности конкретного заказчика.

Реализация значимых проектов с применением блок-контейнеров из гнутого профиля набирает темп. Выпуск этих нестандартных изделий растет и приближается к объёму серийного производства. Передовые решения Проектно-инжинирингового отдела производственного комплекса ГК ТСС открывают новые возможности в области пакетирования оборудования, когда в сжатые сроки успешно выполняются задачи любой сложности. Таким образом, здесь на деле подтверждают требуемое качество проектирования и производства современных контейнерных систем.

Нестандартный контейнер из гнутого профиля в арктическом исполнении



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram