USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.45

-1.01

Природный газ 1.761

+0.05

1 мин
...

ГК Энергоконтракт представила новую экипировку пожарных и спасателей на выставке «Комплексная безопасность».

С 5 по 7 июня 2019 г. в Москве в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО прошёл XII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность 2019». Группа компаний «Энергоконтракт» уже традиционно приняла участие в выставке.

Москва, 11 июн - ИА Neftegaz.RU. Отличительной чертой «Комплексная безопасность 2019» стала демонстрация новых технологий по ключевым направлениям в области обеспечения безопасности жизнедеятельности. Ведущие разработчики и производители также представили предложения по модернизации существующих технологий и технического перевооружения сил МЧС.

В этом году Группа компаний «Энергоконтракт» на стенде № 1B15-3 продемонстрировала флагманские модели, а также новые решения по защите пожарных и спасателей: сигнальный комбинезон спасателя повышенной видимости для проведения поисково- и аварийно-спасательных работ (ПСКТ), комплект для тушения лесных пожаров и высококачественную линейку повседневной одежды для пожарных и спасателей.


32.png


Демонстрация продукции ГК «Энергоконтракт» Павлу Федоровичу Барышеву, генерал-полковнику, заместителю Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.



2.png


Александр Петрович Чуприян, генерал-полковник, Первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, также заинтересовался новинками от ГК «Энергоконтракт».


Стоит отметить, что интерес участников выставки «Комплексная безопасность» вызвали как защитные комплекты ГК «Энергоконтракт», так и комплектующие: обувь и новые перчатки пожарного.


Также в качестве спикеров представители компании приняли участие в семинаре: «Экипировка пожарных и спасателей. Вопросы оснащения боевой одеждой пожарно-спасательных подразделений МЧС России, добровольной, ведомственной и муниципальной пожарной охраны.», где рассказали о важности использования современных материалов при создании защитных комплектов боевой одежды пожарных и спасателей, правильном уходе и эксплуатации.


В рамках выставки ГК «Энергоконтракт» организовала комплексную полосу препятствий, где представители противопожарных федеральных и муниципальных подразделений из Москвы, Санкт-Петербурга и Курска проверили удобство и комфорт защитных комплектов от «Энергоконтракт». Показательные выступления прошли на открытой площадке рядом с павильоном №75.



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram