USD 88.6562

+0.37

EUR 96.6365

+0.47

Brent 82.03

-0.37

Природный газ 2.183

+0.01

2 мин
...

Первый раз - самый запоминающийся!

С 23-26  апреля компания «Корвет» впервые приняла участие в 16-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2019» в Москве.

Первый раз - самый запоминающийся!

Москва, 13 мая - ИА Neftegaz.RU. «MIOGE»– ведущая международная выставка, которая предоставляет возможности для делового общения экспертов и специалистов нефтегазовой отрасли, обмена идеями, практиками и технологиями для эффективного и комплексного продвижения оборудования.

Производители и поставщики 263 компаний из 24 стран мира, продемонстрировали технические возможности своего оборудования и новейшие технологии для развития и модернизации нефтегазовой отрасли.


2.jpg


Для компании «Корвет» выставка прошла продуктивно. Стенд пользовался большой популярностью.
За время работы более 150 компаний заинтересовались насосами и насосными установками марки «Корвет».
Среди них представители АО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», ФПК «Космос-Нефть-Газ» и многие другие ключевые предприятия нефтегазовой отрасли.


3.jpg



На стенде была представлена серийная продукция и новинки 2018 г.:

  • УОДН – Уникальная оседиагональная насосная установка. За счет имеющегося конструктива обладает способностью перекачивать высоковязкие и загрязненные примесями жидкости с содержанием твердых частиц размером до 20 мм. Насос отличается стабильной подачей и высоким напором. На основе диагонального насоса разработаны мобильные установки и станции.
  • 2ВВ Энергоэффективная двухвинтовая насосная установка предназначенная для перекачки коррозийных, многофазных жидкостей вязкостью до 5000 сСт, с подачей до 1000 м3/ч. Коэффициент полезного действия двухвинтового насоса составляет не менее 60%. Обладает низкой вибрацией, низким уровнем шума и высокой износоустойчивостью.
  • Новинка! УЦН – Центробежная насосная установка, предназначенная для эффективного перекачивания маловязких жидкостей, обеспечивающая производительность 1700 м3/ч и напор до 100 м. Конструкция насоса позволяет перекачивать жидкость с рабочей температурой до 1500С.


4.jpg


Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019, специалисты компании «Корвет» приняли участие в следующих мероприятиях:

  • «15-ом РОССИЙСКОМ НЕФТЕГАЗОВОМ КОНГРЕССЕ / RPGC 2019

Техническая программа конгресса была представлена в 10-ти тематических блоках – от геологоразведки и разработки нефтегазовых месторождений, до вопросов образования, карьеры и коммуникаций в нефтегазовой отрасли.


5.jpg


В конгрессе приняли участия такие мировые лидеры нефтяной индустрии как:
ТЭК Минэнерго России
АО «Объединенная ракетно-космическая корпорация».
ПАО «НК Роснефть».
ПАО «Газпром нефть».

  • Технической конференции, организованной при поддержке Российской ассоциации производителей насосов РАПН. По теме: Проблемы применимости стандарта в нефтегазовом комплексе».

6.jpg


За время проведения выставки были найдены интересные решения и достигнуты договоренности о сотрудничестве, как с потенциальными заказчиками, так и с поставщиками, получен неоценимый опыт, благодаря участию в технической программе.

Подобные мероприятия способствуют продвижению продукции на новые рынки, расширению клиентской базы, модернизации продукции собственного производства за счет здоровой конкуренции, развитию технологии производства и накапливанию новых экономических связей.



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram