USD 96.6172

+0.39

EUR 103.3699

+0.45

Brent

0

Природный газ

0

...

Главный приз в номинации «Социально-ответственный предприниматель».

24 мая 2012 г. в городе Пензе состоялась Региональная конференция Всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-Успех ‘2012».

Главный приз в номинации «Социально-ответственный предприниматель».

​24 мая 2012 г. в городе Пензе состоялась Региональная конференция Всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей «Бизнес-Успех ‘2012».

Цель проекта - подчеркнуть социальную значимость предпринимателя и выделить предприятия, практикующие инновационные подходы в своей деятельности. Организаторами выступили Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и медиа-холдинг «ОПОРА-Кредит». Было подано более 700 заявок на участие.

В завершение региональной конференции Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех ‘2012» были названы его победители: главный приз - «Золотой Домкрат» - в номинации «Социально-ответственный предприниматель» завоевал Генеральный директор НПП «СЕНСОР» Ю. А. Мизгунов. Столь высокую оценку его деятельность получила благодаря реализуемым социальным программам: активной пропаганде и поддержке физкультуры и спорта в городе, широкому участию в благотворительности, созданию максимально комфортных условий работы и отдыха для сотрудников предприятия.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2