USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

ЗАО «Антипинский НПЗ» занял 17 место в рейтинге 20 наиболее динамичных компаний среди 100 крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2014г.

В рейтинге 20 наиболее динамичных компаний среди 100 крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2014 г., опубликованном в ведущем деловом еженедельнике Урала и Западной Сибири «Эксперт-Урал», ЗАО «Антипинский НПЗ» заняло 17 место.

ЗАО «Антипинский НПЗ» занял 17 место в рейтинге 20 наиболее динамичных компаний среди 100 крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2014г.

В рейтинге 20 наиболее динамичных компаний среди 100 крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2014 г., опубликованном в ведущем деловом еженедельнике Урала и Западной Сибири «Эксперт-Урал», ЗАО «Антипинский НПЗ» заняло 17 место. Стоит отметить, что в этом рейтинге Тюменская область была представлена только нашим предприятием.

Наилучшие результаты показали компании: Курганстальмост - объем экспорта увеличился на 848 %, Группа Свердловэлектро - объем экспорта увеличился на 397 % и КО Тимбер, его показатель также увеличился на 232 %.

Рейтинг был составлен Аналитическим центром «Эксперт-Урал» - ведущим think-tank (исследовательский центр) Урала и Западной Сибири. В области экономических исследований его ключевыми партнерами являются Уральский федеральный университет и филиал НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург). Аналитический центр «Эксперт-Урал» входит в Ассоциацию независимых центров экономического анализа (АНЦЭА), объединяющую ведущие think-tank России.

Антипинский НПЗ — это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2