USD 88.5896

-0.07

EUR 96.3835

-0.2

Brent 78.6

-0.21

Природный газ 2.519

-0

...

Антипинский НПЗ занял 50 место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России»

24 сентября Forbes представил лидеров негосударственного сектора российской экономики в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России»

Антипинский НПЗ занял 50 место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России»

24 сентября Forbes представил лидеров негосударственного сектора российской экономики в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России». Антипинский НПЗ, поднявшись на 27 позиций, занял 50 место. По итогам 2014 г выручка компании составила 125 млрд рублей, увеличившись на 55,5 млрд рублей.

Первое место в рейтинге занял «Лукойл» с выручкой в размере 4 740,2 млрд рублей, второе - «Сургутнефтегаз», выручка компании за предыдущий год составила 890,57 млрд рублей.

В список включены компании, в капитале которых государство и иностранные совладельцы участвуют не более чем на 50%. Компании ранжируются по выручке, полученной в 2014 г. Предпочтение отдавалось данным по МСФО.

За основу оценки выручки принимались сведения, официально предоставленные компаниями. Также использовались данные с сервера раскрытия информации Федеральной службы по финансовым рынкам, информация Федеральной службы государственной статистики и Федеральной налоговой службы, представленная в «Системе профессионального анализа рынков и компаний» (СПАРК) агентства «Интерфакс».

Антипинский НПЗ — это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram