USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.44

-0.39

Природный газ 1.717

-0.03

...

Антипинский НПЗ - победитель регионального конкурса «Золотая опора»

22 апреля 2016 г были подведены итоги регионального конкурса «Золотая опора», который ежегодно проводит ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».

Антипинский НПЗ - победитель регионального конкурса «Золотая опора»

22 апреля 2016 г были подведены итоги регионального конкурса «Золотая опора», который ежегодно проводит ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». Главный приз - статуэтку «Золотая опора» в номинации «Лучший потребитель электроэнергии среди промышленных предприятий по югу Тюменской области» - вручили АО «Антипинский НПЗ».

Отбор победителей конкурса проводился по итогам работы компаний в 2015 г по следующим критериям: строгое исполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения, совершенствование систем учета электроэнергии.

Стоит отметить, что Антипинский НПЗ получает заслуженную награду уже третий раз - он становился обладателем статуэтки «Золотая опора в 2012 и 2013 г.

По словам Андрея Владимировича Михайлова, главного энергетика предприятия, залогом победы в этом году стало не только добросовестное исполнение своих обязательств перед ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», но и возросшие мощности потребления электроэнергии в связи с вводом новых производственных установок.

Положительная динамика в электропотреблении сохранится и в 2016 г - с марта электроснабжение объектов завода производится от новой подстанции ФСК ЕЭС - 220 кВ «Губернская», что означает увеличение потребления электроэнергии с 77 004 543,00 кВт/час в 2015 г до более чем 200 000 000,00 кВт/час в 2016 г.

С 2005 г ежегодно ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проводит конкурс «Золотая опора» и называет имена своих самых надежных деловых партнеров. Это организации и предприятия Тюменского региона, которые наиболее добросовестно выполняют свои договорные обязательства и своевременно оплачивают потребленную электроэнергию.

Символом добросовестного партнерства между энергетиками и потребителями стала статуэтка «Золотая опора».

Антипинский НПЗ - это современная, открытая, динамично развивающаяся компания, которая инвестирует масштабные средства в строительство новых и модернизацию существующих мощностей, предусматривая диверсифицированное развитие производственной базы в центре России для повышения эффективности использования природных ресурсов и увеличения объемов производства нефтепродуктов высочайших стандартов качества за счет внедрения процессов глубокой переработки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram