USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.58

-0.8

Природный газ 1.974

-0.01

1 мин
...

Решение EPLAN для инженеров КИП и АСУТП

Камнем преткновения, затягивающим внедрение современных методов проектирования, является необходимость настройки нового инструмента под требования конкретного заказчика.

Решение EPLAN для инженеров КИП и АСУТП

Источник: Пресс-служба Eplan

Камнем преткновения, затягивающим внедрение современных методов проектирования, является необходимость настройки нового инструмента под требования конкретного заказчика.

Команда EPLAN представляет вниманию специалистов КИПиА решение, позволяющее получить максимальную выгоду от использования платформы EPLAN в сжатые сроки.

Для этого мы разработали:

  • Стандартный рабочий процесс, охватывающий создание как проектной, так и рабочей документации, и гарантирующий рост производительности инженерного труда
  • Стандартный шаблон проекта, полностью настроенный по ГОСТ и РД и готовый к применению
  • Стандартные учебные курсы: «Базовый курс инженера – проектировщика КИП и АСУТП», включающий в себя стадии «П» и «Р», "Администрирование EPLAN", - которые позволят инженеру начать выполнять соответствующие проекты сразу же после успешного прохождения программы.

С 1 августа по 24 декабря 2016 г по специальной рублевой цене мы предлагаем купить пакет, включающий в себя:

  • Право использования ПО EPLAN в течение 49 лет на 1м рабочем месте. Конфигурация, предлагаемая в данном специальном пакете, позволяет выполнять проектную и рабочую документацию по разделам АТХ (АК), включая выполнение планов трасс.
  • Шаблон проекта.
  • Обучение одного человека в сборных группах на стандартных учебных курсах по КИПиА.

Стоимость пакета - 799 000 рублей (плюс НДС на услуги).

01.08.2016 (регистрация) и 05.08.2016 (регистрация) в 11:00 по московскому времени мы проведем веб-презентацию стандартного рабочего процесса.

Состав документации, включенной в стандартный шаблон проекта

Программа обучения

Дата проведения курсов: 01.09.2016

В случае если представленный подход потребует адаптации или построения уникального рабочего процесса и соответствующего шаблона проекта, а также проведения специализированных курсов, мы будем рады предложить вышеуказанные услуги на возмездной основе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram