USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

НПФ Политехника отмечает 25-летие вводом в эксплуатацию очередных эластичных резервуаров

2016 г для НПФ Политехника юбилейный. Компании исполняется четверть века.

НПФ Политехника отмечает 25-летие вводом в эксплуатацию очередных эластичных резервуаров

2016 г для НПФ Политехника юбилейный. Компании исполняется четверть века.

Свое 25-летие НПФ Политехника встречает в ранге одного из лидеров в РФ по производству эластичных, мобильных, мягких резервуаров для хранения и транспортировки нефти и нефтепродуктов, в тч числе эластичных вкладных резервуаров для нефтеналивных танкеров из термопластичных и комбинированных барьерных материалов.

В ее активе не только организация серийного производства продукции, но и громадный опыт выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), в тч по темам применения эластичных рукавных газгольдеров в угольных шахтах и для хранения гелия, передвижных эластичных резервуаров (ПЭР) для хранения соляных растворов, эластичных ретриверов для экстренного подъема гидрофизического оборудования, мобильных противопожарных резервуарных комплексов, а также резервуарное оборудование для глубоководных работ.

Не меньшую ценность представляет коллектив высокопрофессиональных сотрудников.

НПФ Политехника серийно и по индивидуальному заказу выпускает эластичные резервуары и мягкие оболочки для нужд Минобороны РФ, МЧС, нефтегазовых и нефтехимических компаний и др.

Продукция компании заслужила авторитет своей надежностью и удобством в эксплуатации.

Новые материалы заменили брезент, изопреновый каучук и маслобензостойкую нитрильную резину, ранее используемую в производстве мобильных резервуаров.

Буквально на днях, в сентябре 2016 г НПФ Политехника порадовала российских и зарубежных тыловых военспецов полевым складом горючего (ПСГ) на форуме «АРМИЯ – 2016» в г Москве.

Успела НПФ Политехника и поддержать сборную команду девушек школы олимпийского резерва (СДЮШОР) г Люберцы по волейболу на Первенстве профсоюзов России среди команд девушек 2003 года рождения.

Наработанный за 25 лет потенциал, запас прочности и долгосрочная стратегия позволяет компании преодолевать негативные явления в экономике РФ и строить планы на будущее.

Но юбилей - это не только праздники, но и повод оценить сделанное, подумать о перспективе и двигаться к намеченным целям, которых у компании много.

НПФ Политехника была создана в 1991 г на закате СССР специалистами отдела надежности ВНИИ Полиграфмаш, при поддержке «Центра научно-технической деятельности и социальных инициатив» АН СССР для внедрения в производство новых разработок.

С 1997 г НПФ Политехника 1я в РФ начала разработку и производство ПЭР для хранения и транспортировки нефти и н/продуктов.

В 2004 г мягкие резервуары для воды, были успешно применены при тушении пожаров в Подмосковье.

В 2007 г по заказу Газпрома впервые в РФ был внедрен проект Полевого Склада Горючего (Арктическая ДТ) на базе эластичных, мягких резервуаров ПЭР-Н для н/продуктов, емкостью 3000 м3.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram