USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

Двери ТНГ-Групп вновь открыты для молодых специалистов: в центре Геоинформ состоялась очередная экскурсия

Экскурсия для будущих топографов, была проведена в центре Геоинформ. Студентам показали, как проходит обработка полевого материала.

Двери ТНГ-Групп вновь открыты для молодых специалистов: в центре Геоинформ состоялась очередная экскурсия

Очередная экскурсия для студентов, на сей раз будущих топографов, была проведена на днях в ТНГ-Групп.

В центре Геоинформ им показали, как проходит обработка полевого материала.

Таким образом, будущие топографы смогли увидеть финальное действие сейсморазведочных исследований, которое начинается с топографических работ.

ТНГ-Групп на протяжении многих лет тесно сотрудничает с вузами и среднетехническими учебными заведениями по подготовке кадров и повышению квалификации персонала, а также выполняет свои обязательства по трудоустройству молодых специалистов и прохождению ими производственной практики.

На сегодняшний день только в Казанском федеральном университете на контрактной основе с ТНГ-Групп обучается около 100 чел.

Всего за последние 16 лет здесь были подготовлены более 300 специалистов по таким направлениям, как разведочная геофизика, промысловая геофизика и геология.

В прошлом году на предприятиях компании прошли практику 225 чел из Казанского федерального университета, Башкирского государственного университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Бугульминского машиностроительного техникума, Альметьевского политехнического техникума, Лениногорского нефтяного техникума, Октябрьского нефтяного колледжа, Бугульминского строительно-технического колледжа.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram