USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

...

Роснефть аккредитовала ЭНЕРГАЗ для участия в закупочных процедурах по поставкам технологического оборудования

Служба снабжения Роснефти опубликовала решение об аккредитации компании ЭНЕРГАЗ для участия в закупочных процедурах на следующие 18 месяцев (срок действия аккредитации – до 30 июля 2019 г).

Роснефть аккредитовала ЭНЕРГАЗ для участия в закупочных процедурах по поставкам технологического оборудования

Служба снабжения Роснефти опубликовала решение об аккредитации компании ЭНЕРГАЗ для участия в закупочных процедурах на следующие 18 месяцев (срок действия аккредитации – до 30 июля 2019 г).

Аккредитация подтверждает соответствие компании ЭНЕРГАЗ перечню требований, которые Роснефть предъявляет к участникам процедур на поставку оборудования и материально-технических ресурсов.

В компетенции Группы компаний ЭНЕРГАЗ – разработка и реализация специальных проектов по оснащению технологическими установками газоподготовки различных объектов нефтегазодобывающего комплекса.

Основное назначение установок ЭНЕРГАЗ - сбор и транспортировка попутного нефтяного газа, а также подготовка ПНГ в качестве топлива для энергоцентров месторождений.

Высокая надежность этих проектов основана на профессионализме и опыте инженерного коллектива, внедрении эффективных технологий подготовки газа разного типа и исходного качества, на конкретных преимуществах и возможностях технологического оборудования.

Для компаний, входящих в структуру Роснефти, ЭНЕРГАЗ неоднократно выполнял поставку различных агрегатов. Это, например, установка компримирования отходящего газа для Куйбышевского НПЗ, вакуумные компрессорные станции для УПСВ Советского и Вахского месторождений (Томскнефть ВНК), газодожимные установки для объектов Верхнеколик-Еганского месторождения (Варьеганнефтегаз), установка подготовки топливного газа ангарного типа для ГТЭС-12 Игольско-Талового месторождения.

В настоящее время на строящейся УКПГиК Восточно-Уренгойского лицензионного участка РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ (входит в НК Роснефть) ведутся работы по вводу в эксплуатацию многоблочной установки подготовки топливного газа ЭНЕРГАЗ. УПТГ обеспечит газом газотурбинную электростанцию, котельную, установку низкотемпературной сепарации, установку регенерации метанола, узлы входных шлейфов, дожимную компрессорную станцию низконапорных газов, факельную установку и другие объекты УКПГиК.

Роснефть – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами. Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

«Роснефть» сегодня


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram