USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

АКРУС® выиграла тендер на поставку морских покрытий

АКРУС® одержала победу в тендере, организованном АО «Роснефтефлот», на поставку морских покрытий марки АКРУС® для проведения работ по доковому ремонту буксира "СД Сихорс".

АКРУС® выиграла тендер на поставку морских покрытий

Москва, 29 мая- ИА Neftegaz.RU. АКРУС® одержала победу в тендере, организованном АО «Роснефтефлот».

Об этом 29 мая 2018 г. сообщает компания АКРУС®.

Компания АКРУС® выиграла тендер на поставку морских покрытий марки АКРУС® для проведения работ по доковому ремонту буксира "СД Сихорс".

Работы по нанесению покрытий будут проводиться под контролем технического инспектора компании АКРУС®. Место выполнения работ - г. Новороссийск.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.

Компания АКРУС® владеет собственной производственной базой, подрядными мощностями и комплексом специализированного оборудования. Технический и производственный потенциал компании позволяет быть смелыми и решительными в развитии, ставить новые цели и реализовывать их.

Обеспечивает стабильное качество и долговечную защиту в течение многолетней эксплуатации объектов в реальных промышленных условиях. Высококвалифицированный персонал обладает необходимым опытом работы на объектах.

Знание международных стандартов, успешный опыт работы на зарубежных и российских объектах гарантирует высокий уровень качества работ, соблюдение сроков и выполнение обязательств.



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram