USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.57

+0.13

Природный газ 1.763

+0.01

1 мин
...

Филиалы Сибирской Сервисной Компании заняли призовые места в конкурсе «Газпромнефть-Хантос»

В конкурсе «Лучшая команда эксплуатационного бурения, организованном «Газпромнефть-Хантосом», по итогам второго полугодия 2018 г. филиал ССК-Технологии и Нефтеюганский филиал заняли второе и третье места.

Филиалы Сибирской Сервисной Компании заняли призовые места  в конкурсе «Газпромнефть-Хантос»

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Москва, 20 мар - ИА Neftegaz.RU. В конкурсе «Лучшая команда эксплуатационного бурения, организованном «Газпромнефть-Хантосом», по итогам второго полугодия 2018 г. филиал ССК-Технологии и Нефтеюганский филиал заняли второе и третье места.

Об этом ССК сообщает 20 марта 2019 г.

В этом состязании участвовали 25 команд. Работа оценивалась по нескольким критериям, главные из которых – безопасность и качество выполнения работ.

«Сибирская Сервисная Компания неоднократно занимала призовые места в нашем конкурсе. ССК установили рекорд по срокам строительства скважин: при целевых ориентирах 30 дней, они пробурили скважину за 19 дней. Это, в первую очередь, обусловлено хорошей организацией труда, – рассказал начальник Управления супервайзинга «Газпромнефть-Хантоса» Суфиян Кадымов. – Еще одним важным фактором является сплоченность бригад, ведь, сотрудники работают вместе много лет. Это яркий пример того, что компания стабильная и надежная».

Как отмечают в «Газпромнефть-Хантосе», Сибирская Сервисная Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

«В ССК трудятся высококвалифицированные специалисты. Для них чрезвычайно важны вопросы повышения эффективности строительства скважин и постоянного улучшения культуры безопасности. Предприятие имеет богатый опыт в бурении высокотехнологичных горизонтальных скважин с МГРП, – прокомментировал главный специалист по техническому пределу «Газпромнефть-Хантоса» Евгений Хашагульгов. – Нам важно, чтобы наши партнеры не только качественно выполняли поставленные задачи, но и уделяли большое внимание и оценке рисков. Поэтому мы решили организовать конкурс на «Лучшую команду эксплуатационного бурения» для мотивации участников. Таким образом, каждый из них ощущает себя ответственным за общее дело».

«Мы в числе лучших команд – это хороший результат и заслуга всей бригады. Потому хочу поблагодарить своих коллег за их труд, профессионализм, ответственный подход к работе!» - говорит мастер Нефтеюганского филиала Артем Викторович.

Победители отмечены благодарственными письмами и денежными призами. Безусловно, такие конкурсы объединяют людей в одну команду. А чем слаженней коллектив, тем эффективность выше.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram