USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

У генпрокуратуры есть вопросы к "Арктикморнефтегазразведке"

Генеральная прокуратура России установила нарушение в деятельности ФГУП "Арктикморнефтегазразведка". Об этом говорится в сообщении прокуратуры

У генпрокуратуры есть вопросы к "Арктикморнефтегазразведке"

Генеральная прокуратура России установила нарушение в деятельности ФГУП «Арктикморнефтегазразведка». Об этом говорится в сообщении прокуратуры.

Генрокуратура в соответствии с поручением премьер-министра Зубкова провела проверку исполнения законодательства при сдаче ФГУП «Арктикморнефтегазразведка» в аренду имущества, являющегося федеральной собственностью.

Установлено, что руководители предприятия при заключении с зарубежными и российскими компаниями договоров фрахта морских судов нарушили требования действующего законодательства, говорится в сообщении.
Прокуратура Мурманской области направила в ледственное управление Следственного комитета при прокуратуре материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Кроме того, после вмешательства прокуратуры в суд направлено 10 исковых заявлений о признании незаконными и ничтожными сделок о сдаче в аренду морских судов.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы