USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.74

-0.09

Природный газ 1.758

+0.01

...

Скоро откроется Международный специализированный салон «Смазочные материалы-2005»

С 22 по 25 ноября 2005 года в г. Москва пройдет второй Международный специализированный салон "Смазочные материалы-2005"

Скоро откроется Международный специализированный салон «Смазочные материалы-2005»

С 22 по 25 ноября 2005 года в Культурно-выставочном центре ?Сокольники? г.Москва пройдет второй Международный специализированный салон ?Смазочные материалы-2005?, организованный Выставочным холдингом MVK при содействии Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков. Салон проводится параллельно с Международным Форумом PCVEXPO?2005 (Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели), который ежегодно посещают более 10 000 специалистов.

Первое специализированное мероприятие производителей смазочных материалов, масел и СОЖ с успехом прошло в октябре 2004 года и собрало руководителей и специалистов предприятий, производящих и использующих оборудование и материалы нефтегазовой, нефтехимической промышленности, автосервисов, химической, авиастроительной, автомобилестроительной, судостроительной, машиностроительной, станкостроительной и других отраслей промышленности. Среди участников Салона были представлены кампании Shell, Ciba Specialty Chemicals Inc., Petrofer, Lubrisol Corp., Славнефть, Татнефть-Нижнекамскнефтехим-ойл, Фераба, НК ?Роснефть?, Петролюб, Виал ойл, ПГ Спектр-Авто, Грин Тайм, Инприбор, Лубристар и многие другие.
В рамках салона пройдет 3-я Межотраслевая конференция ? Производство и рынок смазочных материалов?, организованная Ассоциацией нефтепереработчиков и нефтехимиков, которая объединит ведущих специалистов в области разработки производства и применения смазочных материалов.

Уверены, что Салон станет традиционным слетом основных производителей потребителей смазочных материалов, будет способствовать налаживанию деловых контактов, разработке и продвижению на рынок новых высококачественных масел и смазочных материалов!
Организаторы салона ?Смазочные материалы-2005? приглашают все предприятия, заинтересованные в развитии отрасли, в продвижении своей продукции на рынке и установлении новых деловых партнерских отношений, принять в период с 22 по 25 ноября 2005 года активное участие и представить свою продукцию на салоне ?Смазочные Материалы-2005?.

Будем рады видеть Вашу компанию среди наших экспонентов!

По вопросам участия в Салоне обращайтесь в Дирекцию выставки:
Директор выставки ? Симонова Татьяна Валериевна.
Тел./факс: (095) 105 34 82
E-mail: [email protected]
Web-site: www.cm-expo.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram