USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
4068

28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи "Ойл Энерджи" организует IV Технологический Форум: Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин.

28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи "Ойл Энерджи" организует IV Технологический Форум: Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин.

Москва, 19 фев - ИА Neftegaz.RU. 28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи состоится IV Технологический Форум: Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин.

Технологический форум — это открытое отраслевое мероприятие, в котором участвуют заинтересованные специалисты нефтегазовой отрасли: эксперты компаний-недропользователей, представители сервисных и производственных компаний.



ОРГАНИЗАТОР - команда ОЙЛ ЭНЕРДЖИ.

Компания ОЙЛ ЭНЕРДЖИ является разработчиком и производителем растворимых материалов, изделий из них и оборудования для заканчивания скважин.

ЦЕЛИ

Выработка практических предложений для решения ключевых вызовов отрасли в области растворимых материалов, а также создание новых деловых связей.

ФОРМАТ

Доклады, трехсторонний диалог и круглые столы на тему вызовов и новых технологий в отрасли.

Программа проведения форума в проработке. Мы собираем самые интересные кейсы рынка, поэтому, если вы хотите стать соавтором форума и поднять какую-то тему, напишите нам в письме не позднее 25 марта на электронную почту: [email protected].


В 2024 году мы выходим на новый уровень организации конференции по качеству докладов от экспертов, которые будут направлены на практическую пользу от внедрения инноваций.

Мы изменяем подход к проработке предоставляемых раздаточных материалов, организации программы форума и выходим на новую площадку г. Сочи.

В Сочи у вас будет возможность не только насытиться новыми знаниями о передовых разработках, но и отдохнуть душой и телом в теплых прогулках вдоль моря по набережной в мае.

УСЛУГИ В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ

Регистрационный взнос включает в себя:

1 день - участие во всех сессиях, материалы конференции, обед, кофе-брейки, банкет

2 день – нетворкинг с недропользователями и создание новых деловых связей


Ознакомиться с информацией о IV Технологическом Форуме и подать заявку на участие можно по ссылке: https://onrg.ru/forum2024 или по эл. почте [email protected]

Ваши заявки на выступления принимаются не позднее 25 марта на электронную почту: [email protected].

Если у Вас возникнут вопросы по конференции, звоните:

Менеджер конференции

Владислав Ерёмкин

T: +7 981 910 8204, E: [email protected]





Автор: Мария Короткова


erid: LdtCK4GPp
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK