USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.4

+0.6

Природный газ 1.792

+0.09

...

Зарубежнефть поможет Узбекистану увеличить добычу нефти

Узбекнефтегаз и Зарубежнефть планируют реализовать проект по увеличению добычи углеводородов на длительно разрабатываемых месторождениях в Узбекистане.

Зарубежнефть поможет Узбекистану увеличить добычу нефти

Ташкент, 31 авг - ИА Neftegaz.RU. Узбекнефтегаз и Зарубежнефть планируют реализовать проект по увеличению добычи углеводородов на длительно разрабатываемых месторождениях в Узбекистане.

Об этом Узбекнефтегаз сообщил 31 августа 2018 г

С 27 по 30 августа 2018 г Узбекистан для этих целей посетили эксперты Зарубежнефти по геологоразведочным работам (ГРР) и разработке месторождений.

Вместе со специалистами Андижаннефть, они изучали возможность увеличения добычи нефти на месторождениях Хартум, Бостон, Южный Аламышик, Наманган, Тергачи и Шорбулак.

Сотрудники компаний провели совместную работу на местах в целях отбора материалов для дальнейшего анализа.

В процессе изучения рассматриваются различные технологии, среди которых спуск электроцентробежных насосов и повышение эффективности ремонтных работ на скважинах.

30 июня 2018 г компании подписали Меморандумом о взаимопонимании (МоВ) по изучению возможности сотрудничества в нефтегазовом секторе.

Согласно договору, компании создали совместную рабочую группу и начали совместные исследования с участием специалистов 2х компаний.

Зарубежнефть - стабильно развивающаяся российская нефтегазовая компания стратегического значения, имеющая богатую историю и уникальный опыт внешнеэкономической деятельности.

Основана 30 сентября 1967 г для строительства объектов нефтяной промышленности за рубежом, в частности в Алжире, Вьетнаме, Индии, Ираке, Йемене, Ливии, Сирии, на Кубе.

100% акций компании находятся в собственности у государства

Миссия компании - эксплуатация действующих месторождений нефти и газа в России и за рубежом, обеспечивающая максимально эффективное и комплексное извлечение углеводородных ресурсов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram