USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.17

+1.24

Природный газ 1.74

+0.08

2 мин
...

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 начала свою работу в «Крокус Экспо». Neftegaz.RU расскажет и покажет самое интересное! (ФОТО) Голосовать!

18 июня 2018 г в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала одна из самых масштабных международных выставок нефтегазового оборудования и технологий в России «Нефть и газ» / MIOGE 2018. Голосовать!

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 начала свою работу в «Крокус Экспо». Neftegaz.RU расскажет и покажет самое интересное! (ФОТО) Голосовать!

Москва, 18 июн - ИА Neftegaz.RU. В МВЦ «Крокус Экспо» стартовала одна из самых масштабных международных выставок нефтегазового оборудования и технологий в России «Нефть и газ» / MIOGE 2018.

Информационное Агентство Neftegaz.RU - Стратегический медиапартнер выставки MIOGE 2018, на протяжении всего мероприятия будет держать своих читателей в курсе самых важных и интересных событий.

Участники и гости уже собрались и стенды ведущих поставщиков нефтегазового оборудования открыты для посещения:

Стенд Neftegaz.RU тоже рад принять гостей выставки.

На стенде Вы можете :

- договориться о сотрудничестве;

- разместить информацию на наших ресурсах;

- подписаться на журнал Neftegaz.RU (входит в перечень ВАК) или просто ознакомиться с последними выпусками журнала:

На протяжении 25 лет MIOGE 2018 является важной рабочей площадкой для специалистов мирового нефтегаза, эффективным инструментом увеличения объема продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования.

Ежегодно выставку посещают более 20 тыс. специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

В 2018 г на церемонии открытия присутствовали многие именитые гости, в т.ч. председатель Комитета Госдумы по энергетике П. Завальный:

Выступая, он отметил, что несмотря на то, что выставка проходит на фоне Чемпионата мира по футболу, это, наоборот, способствует более активному участию в ней, т.к. есть хороший повод приехать в Россию – посмотреть футбол: «Сегодня в выставке принимают участие более 600 компаний из 30 стран. Это говорит о ее значимости и международном признании. Такие выставки очень важны и для развития нефтегазовой отрасли, и для нашей страны в целом. Они дают возможность показать все наши достижения в нефтегазовой индустрии и развитие нефтегазового сервиса в стране...Успех в развитии нашей нефтегазовой отрасли – это по сути успех не только нашей страны, а всей мировой энергетики. Я хочу пожелать всем участникам выставки хороших контактов, плодотворного сотрудничества и движения вперед!»

Замдиректора Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ Е. Муратов тоже поздравил участников и организаторов с открытием выставки «Нефть и газ»: «Минпромторг России традиционно поддерживает одну из самых масштабных выставок в сфере нефтегаза и машиностроения, а также одну из главных площадок по обсуждению актуальных вопросов по развитию отрасли в рамках Российского нефтегазового конгресса. В сегодняшней конъюнктуре мирового энергетического рынка нам нужно находить возможность для повышения эффективности нефтегазовой промышленности на всех этапах работы: от разведки до переработки. В настоящее время, при соответствующей государственной поддержке, отрасль нефтегазового машиностроения переживает новый виток своего развития, особенно это касается разработки ТрИЗ, оборудования для средних и крупнотоннажных производств СПГ. Я очень надеюсь, что эта выставка позволит ознакомиться с новинками производства российских компаний, а также поможет установить прямые деловые контакты».

В рамках выставки проходит 14й Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2018, являющийся ведущей в России международной площадкой для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли промышленности.

Круглые столы, пленарные заседания, круглые столы, форум – все эти мероприятия смогут посетить участники конгресса.

Завтра мы дадим новую информацию о выставке.

Следите за самыми интересными выступлениями не только на сайте Neftegaz.RU, но и в наших социальных сетях:

https://www.facebook.com/neftegaz.ru/

https://www.instagram.com/neftegaz.ru/

https://vk.com/neftegaz_ru

https://t.me/neftegazchannel

Не пропустите главное!


Голосование по теме
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram