USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.75

-0.3

Природный газ 1.792

-0.02

...

Гендиректор ГК ССТ в роли ведущего

23 октября на телеканале ПРО БИЗНЕС вышла в эфир третья авторская программа Михаила Струпинского, генерального директора Группы компаний «Специальные системы и технологии».

Гендиректор ГК ССТ в роли ведущего

23 октября на телеканале ПРО БИЗНЕС вышла в эфир третья авторская программа Михаила Струпинского, генерального директора Группы компаний «Специальные системы и технологии».

Цикл передач, в которой в роли ведущего выступает Михаил Струпинский, стартовала в эфире 3 октября 2017 г. Программа «Страна Индустрия» посвящена проблемам российского бизнеса, в частности промышленности. Вместе с гостями генеральный директор ГК «ССТ» делится своим опытом в организации производства и решении вопросов, встающих перед собственниками российских компаний. Программа рассматривает актуальные тенденции и истории успеха, крупнейшие и интересные сделки.

Гостем первой передачи «Страна Индустрия» стал Олег Михайловский, директор Lincoln International в России и странах СНГ, который рассказал об изменениях российского рынка, а также о слияниях и поглощениях компаний среднего размера. В программе были затронуты вопросы повышения привлекательности российского бизнеса для зарубежных инвесторов.

Во втором выпуске генеральный директор ГК «ССТ» беседовал с Сергеем Недорослевым, соучредителем станкостроительной компании «СТАН», основавшим группу КАСКОЛ. Вместе они обсудили состояние российского рынка станкостроения.

В третьем выпуске передачи гостем студии стал Михаил Григорьев, директор консультационной компании «Гекон», член научного совета при Совете безопасности Российской Федерации. Темы программы — развитие минерально-сырьевых центров в Арктике, технологии для реализации шельфовых проектов и состояние транспортной системы и арктического флота.

ПРО БИЗНЕС — кабельный телеканал, который круглосуточно вещает для 4,5 млн абонентов. Программы ведут представители реального бизнеса: генеральные и финансовые директоры, представители крупнейших российских компаний. Телеканал посвящен экономике, маркетингу, интернету, продажам, секретам успеха от первых лиц, современным технологиям.

Вышедшие в эфир передачи можно посмотреть на сайте ГК «ССТ».

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 г, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. По итогам 2015 г, ГК «ССТ» занимает 2-е место в рейтинге мировых производителей нагревательных кабелей. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram