USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.82

+0.79

Природный газ 1.93

-0.03

...

ГК Новый Поток выступил партнером звездного праздника для детей

ГК Новый Поток (New Stream Group) выступила партнером приуроченного ко Дню защиты детей ежегодного благотворительного мероприятия FLASH KIDS, организованного продюсерским центром Flash Vision.

ГК Новый Поток выступил партнером звездного праздника для детей

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) выступила партнером приуроченного ко Дню защиты детей ежегодного благотворительного мероприятия FLASH KIDS, организованного продюсерским центром Flash Vision.

Об этом пресс-служба компании сообщила 7 июня 2017 г.

Партнер Нового Потока - ПЦ Flash Vision - подготовил праздник для подопечных Ногинского социально-реабилитационного центра в развлекательном центре «Космик».

Пообщаться с детьми в неформальной обстановке приехали известные артисты А. Задорожная, И. Медведева, С. Дорогов, а также бронзовый призер XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Е. Букина.

Праздничный день для ребят выдался насыщенным и, в числе прочего, включал турнир по боулингу, соревнования по высокотехнологичному спорту - лазертагу, живое общение и фото со звездами, а также сладкий стол.

По окончанию мероприятия все ребята получили памятные подарки от партнеров мероприятия.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн т в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута.

Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу.

Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

В 2017 г на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram