USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.52

-0.53

Природный газ 1.832

+0.02

2 мин
...

ИндаСофт совместно с GE Digital проведут обзорный вебинар о новых версиях программного обеспечения GE

ИндаСофт совместно с GE Digital проведут обзорный вебинар о новых версиях программного обеспечения GE.

ИндаСофт совместно с GE Digital проведут обзорный вебинар о новых версиях программного обеспечения GE

ИндаСофт совместно с GE Digital проведут обзорный вебинар о новых версиях программного обеспечения GE.

Об этом ИндаСофт сообщила 30 ноября 2016 г.

ИндаСофт совместно с компанией GE Digital проведут бесплатный вебинар «Новости программного обеспечения GE», который состоится 15 декабря 2016 г в 10:00 по московскому времени.

В рамках вебинара будут проведены обзор и демонстрация новых версий программных продуктов GE.

ИндаСофт была создана в 1996 г на базе Института проблем управления РАН.

На сегодняшний день ИндаСофт занимает лидирующие позиции в области промышленной автоматизации в России и странах СНГ и имеет высокий уровень компетенции в создании автоматизированных систем оперативного управления производством (АОСУП, или MES), а также систем моделирования и оптимизации технологических процессов.

Компанией реализовано более 120 крупных проектов по созданию АСОУП для промышленных предприятий в различных отраслях промышленности: нефтяной, газовой, химической и нефтехимической, металлургической, энергетической и др.

В компании работает более 180 специалистов в 6 подразделениях: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Иваново, Волгограде и Киеве.

GE Digital – это подразделение крупнейшей и старейшей в мире многоотраслевой компании General Electric, основанной в 1878 г изобретателем Томасом Эдисоном.

GE Digital – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения для автоматизации производственных процессов в нефтегазовой отрасли, энергетике, горнорудной, водоподготовке, целлюлозно-бумажной промышленности и других ключевых отраслях.

Решения GE Digital охватывают все основные уровни управления производством – от SCADA до MES уровня, управления бизнес-процессами и интеграции с системами планирования и управления ресурсами предприятия.

В программе вебинара: GE Web HMI (архитектура, отличия от других iFIX- клиентов, технические особенности); инструменты продуктивности GE IFIX (дополнительные модули при разработке); оперативное оповещение (e-mail, sms и т.д.) о тревогах и событиях GE iFIX; обзор модуля Win 911 для рассылки алармов; новая версия базы данных реального времени GE Historian 7.0 (ее функциональные и технические особенности) и новая версия DreamReport 4.72.

Вебинар предназначен для сотрудников отделов АСУ и специалистов, занимающихся разработкой и сопровождением SCADA-систем.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram